Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Чемпионаты » Гомоку на чемпионате мира по рэндзю в Тюмени


Гомоку на чемпионате мира по рэндзю в Тюмени

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С проведением собственно чемпионата мира по рэндзю все более-менее ясно - тут порядок расписан правилами РИФ. Но, возможно, у организаторов есть планы расширенной программы по гомоку (например, как на командном чемпионате мира). Было бы интересно, если бы организаторы поделились своими замыслами.

0

2

pionsib написал(а):

Хотелось бы услышать Ваше мнение на мои идеи.

Интересно было бы успеть провести турниры и по гомоку, и по коннект6. Что как лучше называть - это зависит от того, кто реально захочет и сможет приехать. Полезно было бы пообсуждать эти вопросы с поляками, чехами, тайваньцами и другими на форумах Курника и Голема. Идеальным был бы вариант, если бы иностранцы, приехав на квалификацию по рэндзю и не попав в А-турнир, потом смогли бы потом сыграть и в гомоку, и в коннект. Вполне возможно, что какого-нибудь ондика такой вариант соблазнит.

0

3

Поддерживаю идею, но мне кажется не получится провести турнир по гомоку и параллейно по коннекту. Я бы предпочел гомоку. А вот официальный блиц просто необходим.

0

4

Прдскажите куда нужно зайти чтоб поиграть хоть во чтонибудь. А то здесь заблудиться можно.

0

5

Faton написал(а):

Прдскажите куда нужно зайти чтоб поиграть хоть во чтонибудь. А то здесь заблудиться можно.

Вот здесь много адресов. По любому можно заходить.
Игровые сайты

0


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Чемпионаты » Гомоку на чемпионате мира по рэндзю в Тюмени