Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Чемпионаты » Всесоюзный турнир "Тюмень-2012"


Всесоюзный турнир "Тюмень-2012"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хорошую новость из Сочи спешу сообщить для всех любителей гомоку, крестиков ноликов и свободного рэндзю. После огромного перерыва наша игра вновь приобретает статус официальной. Федерация шашек России приняла в свои ряды рэндзю как дисциплину. Мне удалось договорится о включении в официальный календарь федерации шашек России в Тюмени всероссийский турнир по рэндзю ( регламент свободный) читайте гомоку.  Турнир будет проводится с 5 по 9 мая 2012. На турнир будущим участникам можно приехать за бюджетные деньги. Для этого требуется провести чемпионаты своих субъектов РФ  обратится в свои областные департаменты по спорту о командировании в Тюмень на турнир.

+1

2

Действительно, хорошая новость. Теперь только нужно всем желающим помочь, что бы их действительно командировали. А мы уж постараемся встретить хорошо :)

0

3

Есть возможность встретиться! С удовольствием приеду, даже если не выйдет за счет бюджета :).

0

4

Прекрасно, Толя! Ветераны более легки на подъем, нежели молодежь. Но думаю, что и молодым ребят было бы и интересно и очень полезно поиграть.

0

5

ну во первых Никонов вовсе не председатель.  Член президиума федерации шашек России госпожа Наталья Никонова. Ни чего регистрировать уже не нужно. Просто рэндзю вошло в Евск как дисциплина шашек. Соответственно соревнования следующего года входят в ЕКП. Лично меня заверила она, тех.секретарь Мурат Мирьяминов, зам председателя ФШР Шкодин, что наш всероссийский турнир будет включен. А АРР это организация - всего лишь самодеятельное объединение рэндзистов и ничего более. Скажу более именно ФШР должно войти в РИФ на правах правопреемников.

Отредактировано pionsib (2011-10-08 13:54:53)

0

6

Эх, как бы эти сложности и разборки не погубили бы доброе начинание.

0

7

Вот уже в прокте календаря и на 2012 и на 2013 турнир вижу. Поэтому надо придавать официальность во всех регионах.

0

8

pionsib написал(а):

в прокте календаря и на 2012 и на 2013 турнир вижу.

а можно ссылку...

0

9

В контакте

0

10

))))) Ну ладно. Я просто не зарегистрирован в нем.... Предположу, что не я один )))

0

11

Господа рэндзисты! Маленькая новость  В Тюмени 4-5 ноября будет проводится открытый чемпионат области по шашкам рэндзю регламент свободный. Видимо 7  туров по 30 минут на партию. Начало в 10.00 место проведения  Шахматный клуб Червишевский тракт 72. Турнир вполне официальный, он будет проходить в рамках общего чемпионата области по шашкам. Если есть желающие то милости просим. Да есть турнирный взнос , либо членский взнос  в федерацию. Если кто либо вступает в федерацию то в следующих турнирах уже играет без взносов, если нет то каждый раз будет турнирный взнос.

Отредактировано pionsib (2011-10-21 15:38:30)

0

12

Выражение "регламент свободный" - это, конечно, интересная находка. Однако она оставляет открытым вопрос о том, каким, собственно, будет регламент. :))

0

13

Как я  и обещал, Всероссийский турнир по свободному рэндзю в Тюмени на 5-9 мая 2012 включен в Единый календарный план Министерства по спорту!. Так что господа готовьтесь. А всязи с этим у вас у всех появляется уникальная возможность приехать к нам за бюджетные деньги. Для этого требуется провести чемпионаты своих регионов. И по положению о соревнованиях 1-3 места имеют право участвать в нашем турнире. Впрочем и другие участники тоже допускаются. Но тут есть одна закавыка. Если призеры должны будут оплатить турнирный взнос кажется 1000 руб, то не призеры 1500. Все деньги нужно будет перечислить на счет федерации шашек России. Это нормы допуска. Примерно в конце марта всем кто вышлет предварительные заявки на участие будут высланы вызова. Впрочем вызов также будет опубликован на сайте Федерации шашек России.
Наши хотелки - группы Мужчины, женщины, Юниоры и юниорки (до 23 лет). Количество туров 9. Контроль времени 1 час и плюс 10 секунд на ход. Возможен и блиц в коннект в 6 но он вне программы турнира. Сейчас оргкомитет ищет турнирное помещение в центре города. Так что ждем в гости, на первый официальный турнир в свободное рэндзю в новой России. Видимо этот турнир будет иметь также квалификационное значение на чемпионат мира следующего года.

0

14

Появилось Положение о соревнованиях, утвержденное мин.спортом  и туризма России. Можно спросить у меня либо его можно скачать с сайта федерации шашек России wwwfsr.ucoz.ru

0

15

Турнир как бы через несколько дней а заявок нет. Админ тоже устранился......

0

16

Турнир уже идет. Сложно организовать, сложно приехать. Но, выкладывать на этом сайте, что там происходит - не сложно. Сам уже не играю, но интересуюсь новостями гомоку. И другим бы рассказал, но информация исчезла. Сегодня через яндекс разыскал кое что о первом туре. Ни здесь, ни в гамблере ничего нет.

0

17

Инфо выложил уже в контакте в группе Гомоку, фото выложил. Завтра на сайте Шашки в Тюмени появится таблицы и партии, Партии уже набраны, осталось их в сайт уложить. адрес сайта wwwshashki72.hop.ru Победитель мужского турнира уже известен. Литвиненко Андрей. Завтра начнется женский турнир, а также будут проведены блиц- турниры по рэндзю и коннект 6.

+1

18

> А АРР это организация - всего лишь самодеятельное объединение рэндзистов и ничего более. Скажу более именно ФШР должно войти в РИФ на правах правопреемников.

Ого. Я передам это правлению АРР, я думаю, им будет интересно узнать, какую змею они пригрели.

Кстати, скажите, а какова лично ваша роль в том, что рэндзю вошло в ЕВСК? И если никакой (или даже отрицательная), то каков вес этого вашего поста?

> Видимо этот турнир будет иметь также квалификационное значение на чемпионат мира следующего года.

Ололо.

0


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Чемпионаты » Всесоюзный турнир "Тюмень-2012"