Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Чемпионаты » Чемпионат мира 2011


Чемпионат мира 2011

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как всегда в августе состоится очередной чемпионат мира на этот раз в Швеции, для гомоку это будет 4 чемпионат. В его программе Квалификация 7 туров - россияне могут только с нее начать. 5 человек выходят в вышку. АТ турнир, ВТ турнир- 9 туров и блиц по коннект 6 в программе есть.
Кто нибудь собирается? двое из Тюмени точно едут это Краева и Пестерева, но они на женский в рензю едут. Хотя в блиц в конект наверное сразятся. Ну в этом то году Россию должен же кто то достойный представлять, а не только 4 эшелон, как в прошлый раз.  Вот где надо авторитет зарабатывать для страны, а не только в Евролиге. Кстати в очередной раз Тюмень заняла призовое место, на этот раз второе.

0

2

pionsib написал(а):

Вот где надо авторитет зарабатывать для страны, а не только в Евролиге.

В Евролиге зарабатывать авторитет намного дешевле :)
Может кто-нибудь из нашей команды поедет? Не знаю пока.

0

3

В Хуксваре Швеция начался квалификационный турнир , по моим предположениям принимают участие 23 человека Из Польши, Чехии, Эстонии, Швеции и России. Наудивление очень мало шведов. Россиян Пятеро из них три девушки. После двух туров лидеры Полтарацкий из Солнечногорска, поляк Тарасински и русский чех Владимир Нипоти у них пока 2 из 2. У Маши Пестеровой пока 1 очко, но она пока не закончила вторую партию. Некоторые партии можно посмотреть в офлайне. Возможно все наберут.

0

4

После 4 тура 4 из 4 Владимир Нипоти из Чехии, по 3 очка у поляков Зуковски, Новаковски, Тарасински, Физермана. У Полтароцкого 2,5. Татьяна Краева имеет 2 очка, Маша Пестерева 1,5 очка и Виктор Балабай также 2 очка имеет. Осталось 3 тура

0


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Чемпионаты » Чемпионат мира 2011