Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



евролига

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Может кто то все-же знает когда она начнется?Помню в прошлом году уже вовсю шло обсуждение начала игр.В этом странная и подозрительная тишина.

0

2

Может быть это каким-то образом связано с политической ситуацией в Венгрии и в Польше?

Толя, у вас команда в прежнем составе или предполагаются изменения?

0

3

Мы с Володей на распутье-пока предложение поступило только от Саранчина.

0

4

Может вам поискать сибиряков. Есть бийчане: Груздев, Лебедев и Гена. Есть Яковлев и Винокурцев. Предполагаю, что опытный боец Потапов останется без команды, т.к. не ясна судьба Фракасса.

0

5

1 ноября оффициальный старт, нужно зайти и поттвердить участие вашей команды в Евролиге на сайте.
www.euroleague.cz

0

6

Здравствуйте уважаемые любители гомоку и рэндзю. Есть хорошие нововсти. Мне пришло сообщение от Ales Rybkа а  также правила для евролиги.

Перевожу и довожу до сведений общественности.(В некоторых местах я переводил шире, раскрывая более полно и понятно)

Дорогие игроки,

Мы рады вам сообщить что новый сезон евролиги организационно подготовлен. Есть некоторые изменения. Вместо того чтобы играть Гомоку Евролигу(GEL) в 2ух группах (с разделением по силе команд) мы организовали Рэндзю Евролигу(REL). Основная цель REL(так же как и GEL) привлечь как можно больше рэндзистов и найти новых игроков. Лучшие игроки со всей Европы пообещали играть в REL.

Сейчас мы бы хотели сформулировать наиболее важную информацию

1. Если вы хотите играть евролигу в этом сезоне вы должны присоединиться к ней. Для этого капитаны должны зайти в «My Team», далее «Edit Team» и поставить галочку напротив соответствующего поля(оно там одно) и нажать «Save»

2. Мы немного изменили правила. Вы знаете нам пришлось менять правила по ходу обоих сезонов евролиги. Надеюсь нам удалось на этот раз исключить все дыры в правилах. Правила будут изложены ниже. Если у вас есть какие то предложения, пишите нам.

3. Не забудьте указать своё настоящее имя и электронный адрес в профайле. Мы обещаем что будем пресекать все попытки ведения нечестной игры.

4. Ник на курнике должен быть указан до начала евролиги. Если вы хотите поменять существующий ник(которым вы будете играть на курнике),
для этого есть только один способ- вы должны уйти из команды, а потом опять присоединиться к команде указав в профайле новый ник на курнике. Если вы будите играть отличным от того что указан у вас в профайле(на сайте евролиги) никнэймом - ваши очки не будут зачтены, вы будете удалены из команды, а команда предупреждена.

5. Капитаны так же как и в прошлые два сезона должны писать свои предложения о дате и времени проведения матча на форуме евролиги в соответствующем разделе. Плюс капитаны должны указывать своё предложение в специально запрограммированном для этого месте в системе сайта евролиги- “Match Date”. Не забывайте об этом. Тоже касается и заполнения/подтверждения результатов матча. По ссылке “Match Result” всё будет понятно.

6. Гомоку Евролига начинается 6 ноября в понедельник. Рэндзю Евролига начинается 13 ноября. Желающим играть необходимо зарегистрировать свои команды( и/или поставить галочку что вы согласны участвовать в этом году) в GEL до 2ого ноября в REL до 9 ноября.

7. Команды которые имеют 3 или менее игрока и команды которые не участвуют в текущем сезоне евролиги будут удалены.

8. Капитаны несут ответственность за своих игроков. Если игроки вписали ложную информацию а также имена типа “AAA” будут удалены.

9. Регистрация в Рэндзю Евролиге будет открыта с 30 октября. Все учётные записи(профили)  будут скопированы из GEL в REL. Игроки которые зарегистрированы в GEL могут использовать тотже ник и пароль для участия в REL. После 30 октября вы сможете зарегистрироваться в REL и ваша учётная запись будет скопирована также в GEL. Будьте внимательны, если вы член какой-либо команды в GEL, то в REL вы свободный игрок (с начала). Если вы собираетесь быть капитаном в REL вы должны создать свою команду и неважно являетесь вы капитаном в GEL или нет.

10.  Пожалуйста предложите 9 членов комиссии для GEL и 9 для REL. Если вы промолчите, то комиссия будет сформирована админами сайта евролиги.

Мы надеемся на хороший новый сезон и на интересные игры.

The administrators of Euroleague
Ales Rybka and Pavel Rezny, the Czech Republic
wwweuroleague.cz

P.S. Правила смотерть здесь http://gomoku.bbok.ru/viewtopic.php?id=19

Отредактировано Spartak (2006-10-27 02:12:55)

0

7

http://www.renju.euroleague.cz -рэндзю евролига. На счёт отличий гомоку и рэндзю евролиг. В рэндзю предварительно будет играться 7 туров. Продолжительность тура-28 дней. В каждом туре встречаются две команды и играют матч. Матч состит из 4 индивидуальных встреч или 3(в зависимости играют 4 на 4 или 3-3 или 3-4). Индивидуальная встреча состит из одной игры(а не 2х как в гомоку евролиги). Игроки "первой" команды("первая" по жеребьёвке) ходят первыми в 1ой и 3 ей индивидуальных встречах. Время на игру 20 минут. Таким образом в матче 4 на 4 игрока в рэндзю евролиге каждый игрок(без замены) сыграет 4 игры с контролем времени 20 минут.

Теперь небольшие пояснения. Если вы хотите играть как в рэндзю евролиге так и в гомоку евролиге, вы обязаны создать 2 команды(одну для одной лиги, вторую для другой). Это вы должны сделать в любом случае, даже если вы хотите играть обе евролиги одной командой(в этом случае вы просто создаёте команды там и там(команды можно называть одинаково или нет) и ваши игроки присоединяются к вам). Для игроков которые уже зарегестрированы в гомоку лиге их аккаунты перенесены и в базу данных рэндзю евролиги(тоесть можно спокойно логиниться здесь http://www.renju.euroleague.cz и здесь http://www.euroleague.cz одним и тем же логином и паролем). Если вы новый игрок и хотите играть в двух лигах, то пока не понятно надо ли вам два раза регистрироваться(1 раз в гомоку, 2ой-в рэндзю лиге). Но это я думаю, можно просто посмотреть и проверить.

И ещё, вы можете ничего не создавать, а просто присоединиться.

0

8

Триумфом российских команд завершился очередной розыгрыш Евролиги. Итоги здесь: Евролига
Заслуживает поздравлений команда cRUSaders! Правда, очень жаль, что они не захотели (прямо срывается с языка слово "побоялись") сыграть с Polar Bear.   :) Жалко, мы так готовились к этому матчу :(
Очень порадовало выступление Russian style. Молодцы ! Сделали просто невозможное.
Russia forever !

0

9

Поздравляю победителей!!!

0

10

Начинается регистрация Евролиги-предполагемая дата начала самого чемпионата 5 ноября

0

11

Команда Бийска, похоже, переплюнула все города по количеству игроков
Список команды Бийска
Тюмень отдыхает  :rolleyes:

0

12

Некоторым игрокам непонятно почему оказавшемся сразу в 2ух командах советую немедленно выбрать только одну. Иначе либо их удалят из обоих, либо из какойто одной, но по усмотрению организаторов.  И ещё, разве так сложно указывать реальные имена, а не героев былин?!

0

13

Естественно так и будет,Просто я не упел предупредить Владимирса,а самому выйти не получается.

0

14

Такая же проблемма у Груздева. Зарегистрирована команда Бийска, но Груздев числится еще и в команде Краснодара. Теперь у Саши нет возможности (пока) выйти из прежней команды. Перезжает в новую квартиру. там развал, компьютер разобран. Исключить из команды - одна надежда, на капитанов.

0

15

У Груздева нет надобности покидать команду Краснодара, так как краснодарцы не зарегестрировались и здесь ничего криминального нет.

0

16

Я не думаю, что найдутся безрассудные игроки, попытавшиеся сыграть за две и более команды.
Технически, конечно возможно зарегистрироваться под двумя разными именами в двух командах и играть с двух разных компьютеров. Но как быть когда придется играть этим командам друг с другом ?  Да и если клонирование обнаружится, то может пострадать не только клонированный игрок, но и вся команда.

0

17

Привет,да видел-видел что Бийск в полном составе на гамблере часто тренируются.Я кстати готов принять участие и поиграть за какую нибудь команду.

0

18

IGO написал(а):

кстати готов принять участие и поиграть за какую нибудь команду.

К сожалению, уже прошла жеребьевка первого тура и присоединиться к какой-либо команде можно будет только после 3-го тура.  :(

0

19

У меня со Spartak-ом в процессе приватной переписки возник вопрос относительно "не самых честных решений", принимаемых организаторами Евролиги.
Полагаю, что данная тема может быть обсуждена публично.
Суть в следующем.
В прошлом розыгрыше Евролиги в последний игровой день одного из туров на Курнике, где проходят игры, возникли технические проблемы, в связи с которыми матчи не смогли начаться в заранее согласованное время. Команды, которые должны были играть в этот день, дожидались восстановления работоспособности Курника и когда появилась эта возможность - сыграли запланированные матчи. Так, например, поступила команда Siberian Stars и ее соперники. В аналогичной ситуации тогда же оказались Polar Bears и cRUSaders. Когда Курник заработал команда Polar Bears предложила сыграть матч, на что капитан cRUSaders сообщил, что у него нет возможности вновь собрать всех игроков и его команда не может играть матч.
По-человечески его позиция была нам понятна и нами принята.
Но дальше начались, с нашей точки зрения, достаточно странные события, закончившиеся тем, что cRUSaders сделала, видимо, все возможное и невозможное(воспользовавшись, кстати, тем, что один из членов этой команды входит в оргкомитет), что бы избежать матча с Polar Bears и тем самим, получив 0,5 очка за несыгранный матч, занять 1 место (опять же только по коэффициенту).
Данное решение по-человечески нам уже было не так понятно.  :)
Вот это я и называю "не самыми честными решениями" оргкомитета и членов cRUSaders (не знаю, правда, все ли члены команды были согласны с этим решением).

0

20

Вот и эта Евролига уже начала с нечестных решений. Смотри пост в форуме от gergo. С самого начала организаторы нарушают ими же принятые правила,-так что ждать в будущем справедливых решений не приходится. Сделают все так как им будет надо ,а остальные могут моргать глазами.

0

21

Мне Ваша провокация, Михаил, откровенно не ясна...
Во-первых, я бы взял на Вашем месте обратно свои слова про "одного из членов этой команды"
Во-вторых, интересно было бы послушать, что конкретно было сделано "возможное и невозможное"?
Напомню Вам если Вы не в курсе как развивались события:
1. Была утверждена дата игры, после чего Ваш капитан попросил о переносе даты, в связи с тем, что Ваши игроки уезжали. Хотя на тот момент я мог просто отказать и выиграть by walkover я этого, естественно, не сделал, а пошел Вам на встречу, согласившись играть в неудобный для меня ( и для некоторых, точнее одного) моих игроков день.
2. В назначенный день сервер не работал и через полтора часа (по согласованию с Вами мы ждали час) я отпустил команду, в момент когда Вы предложили сыграть меня вообще не было у компьютера и я прочел сообщение довольно поздно, хотя собрать команду я бы всё равно не смог. У меня не все живут в одном городе. В любом случае сообщение было оставлено мне лишь в гамблере где я был away... Но не суть.
3. Отмечу еще раз, что не мы предложили играть в последний день, это лишь следствие ошибки в планирование у Вас в команде и будущие 0,5-0,5 тоже.
4. На следующий день мы поговорили с Вашим капитаном и никаких предложений о "переиграть" или о "переиграть в будущем" не звучало. Мы решили, что ничья неплохой результат (оба). И почему-то никто из Вашей команды не кричал и не предлагал переиграть.
5. К последнему туру появилось неожиданное предложение от Вас в обход всех регламентов и правил переиграть наш тур, посколько у Вас меньше коэффициент. (только не говорите, что если бы он у Вас был больше эта "провокация" вообще здесь бы появилась).
6. На тот момент я уже откровенно выдохся и играть уже был не особо способен. Если Вы посмотрите игры того времени Вы увидите у меня резкое падение в качестве игры. Я настолько переиграл, что после этого я практически не играл до сих пор. Это факт. Я отдал все силы свои тому сезону, так почему же я должен был подводить себя и команду и играть именно тогда ! в обход правил! этот матч? Я итак могу сказать, что я бы сыграл слабо. Наверняка мы бы проиграли, но это не говорит о том, что мы были слабее. Просто на тот момент для меня сезон кончился, я наелся.
7. У меня были личные претензии к Вашей команде после матча в рэндзю лиге. Я их не афишировал и не буду, но они никуда не ушли. Я остался при своём мнение. Я вообще считаю, что в том сезоне Ваша команда не соблюдала "fair play" но это лишь моё мнение. Оно появилось у меня после просмотра нескольких матчей, с Венграми к примеру. И того как Вы выбирали даты. Например, моя команда всегда шла навстречу, если у соперников были проблемы с датой (как, к примеру, у Вас).
Резюмируя... Ваш капитан согласился на 0,5-0,5 и не предложил переигрывать (у меня есть сообщение об этом в истории ICQ). Результат турнира меня устраивал, играть еще один матч я был не в состояние. К тому же у меня были серьёзные проблемы личного характера, что правда к теме не относится... В любом случае причин для переигровки я не нашёл.

Хотел бы чтобы Вы мне объяснили где именно это Ваше "возможное и невозможное".
Я не прошу от Вас извинений, но я крайне расстроен Вашей точкой зрения.

0

22

Несмотря на то, что после сообщения Алексея нет необходимости чтото добавлять, я всё таки скажу пару слов.

Mikle написал(а):

Но дальше начались, с нашей точки зрения, достаточно странные события, закончившиеся тем, что cRUSaders сделала, видимо, все возможное и невозможное(воспользовавшись, кстати, тем, что один из членов этой команды входит в оргкомитет), что бы избежать матча с Polar Bears

Речь идёт обо мне. Так вот,  во-первых, случай с ошибкой курника был прописан в правилах и результат который был зафиксирван это прямое следование правилам, а не чьё либо решение. И совершенно непонятно моё участие, как члена оргкомитета, в той ситуации.

Во-вторых чтобы вы знали, я очень хотел сыграть тот матч и несмотря на правила, мне удалось получить разрешение оргкомитета провести голосование среди капитанов команд о переигровке того матча. Но как было сказано выше, ОБА капитана(как cRUSaders так и Polar Bears) решили не переигрывать матч.

Печально, что не зная истинного хода дел, делаются такие заявления.

0

23

барбос написал(а):

Вот и эта Евролига уже начала с нечестных решений. Смотри пост в форуме от gergo. С самого начала организаторы нарушают ими же принятые правила,-так что ждать в будущем справедливых решений не приходится. Сделают все так как им будет надо ,а остальные могут моргать глазами.

Мне сложно это комментировать, претензии gergo обоснованные. Конечно, евролига только приобрела, приняв такую сильную команду как PerfectCircle, однако, суть претензии понятна. Не думаю, что речь идёт о " some supranational members" как он выразился.  Каждый может обратиться непосредственно к организаторам, членам оргкомитета с просьбой помочь, пойти навстречу. Я сам не раз был этому свидетелем. Из последнего: пошли навстречу команде из Бийска, при регистрации команды капитан указал ники, которые как оказалось позже нельзя зарегить на курнике(длина большая). Да, ошибка капитана очевидна, надо было сначала зарегить ники на курнике, но тем не менее админы вручную изменили ники на сайте евролиги.

Ну а барбосу вообще не стоит беспокоиться, даже если речь и идёт о " some supranational members", то он входит в их число, на равне с сусаниниым, муромцом и поповичем.  :)

http://www.euroleague.cz/php/user.php?use=878

0

24

Spartak написал(а):

Во-вторых чтобы вы знали, я очень хотел сыграть тот матч

Андрей, прошу прощения. Я предполагал, что в вашей команде были члены, которые считали необходимым сыграть матч. Очень рад, что и Вы были за матч (просто у меня создалось тогда впечатление, видимо ошибочное, что вы или голосовали, или собирались проголосовать против матча). Еще раз извините.

А пост Алексея, как мне показалось, лишь подтвердил то о чем я писал: Алексей, как капитан, отпустил команду, а собрать ее не смог, т.к. не все живут в одном городе. А потом Алексей "играть уже был не особо способен". Но главное, что незаслуженный "результат турнира меня устраивал"  :)

Ну и, если я правильно понял, то Алексей  извинений от меня не просит, но дает понять, что их принести следует.
Алексей, извините же меня, что Вы "отпустил команду, а собрать ее не смогли, т.к. не все живут в одном городе", извините меня, что Вы "играть уже были не особо способны".
Или я виноват в чем-то еще ? Тогда, извините меня сразу и за то.
Надеюсь, то теперь продолжать бесперспективную перебранку не имеет смысла. :)

Полагаю, что бы не происходило и как бы кто не оценивал свои личные поступки, но прошлый розыгрыш завершился, результаты подведены (правда по рэндзю почему-то или их не подводили или я не увидел), победитель - cRUAaders - определен.
И относительно честности принятия решений оргкомитетом тоже у каждого своё мнение.

Начался новый розыгрыш и хочется всем пожелать успехов !

0

25

Spartak написал(а):

Каждый может обратиться непосредственно к организаторам, членам оргкомитета с просьбой помочь, пойти навстречу

Андрей, как Ваше мнение, сможет ли оргкомитет принять положительнон решение, если я обращусь к нему по следующему вопросу.
В команде North Pole был зарегистрирован участник Дроздов Владимир с курниковским ником dimon555.
Что бы соблюсти единообразие в никах он же (Дроздов Владимир) зарегистрировал в курнике новый ник для евролиги -np_ispolin.
Формально  нам нужно было изменить ник у этого участника.
Но по технологии мне, как капитану нужно было вначале удалить игрока со старым ником и добавить этого же игрока, но с новым ником. Именно, вначале удалить, т.к. в команде уже было зарегистрировано 7 участников.
Удаление прошло у меня без проблем  :)
А вот зарегистрировать Дроздова с новым ником я уже не смог, т.к. прошла жеребьевка первого тура и теперь по правилам я могу его зарегистрировать только после 3-го тура. Упс.
Вот такая, вроде бы безобидная, но пока неразрешимая ситуация.  :(

0

26

Михаил, Вы очень неплохо выбираете фразы из чужих постов,  но вырванные они звучат по иному...
Я был готов играть матч тогда, когда этому матчу было время. Вы и Ваша команда не смогли придти в нужный срок из-за чего игра была перенесена на последний день. По согласованию с Вами я ждал ровно час. Хотя команду я распустил спустя полтора. На тот момент у меня не было скажем телефона тессо, чтобы его найти. Хотя он в любом случае не мог играть после обеда. Ему и раньше было неудобно. Как, впрочем и мне. Но я пошёл навстречу Вам и согласился играть в этот день. Ваш капитан согласился, на ничью. Он не предлагал никаких переигровок. На тот момент я был совсем не против этого, хотя и не горел этим.
А то, что я не захотел играть когда турнир закончился - уж извините. Если бы в последнем туре мы сыграли в ничью Вы бы переигрывать не предложили. Это не интерес к красивой игре это Ваш спортивный интерес. Вы хотели выиграть и до сих пор кричите везде, что не выиграли незаслуженно. По спортивным понятиям Вы проиграли тот сезон. Есть правила и в них это ясно написано. Всё остальное, что Вы пишете - Ваши личные домыслы и предположения. Я почти уверен, что в начале сезона мы бы выиграли этот матч, а в конце (после сезона) - проиграли. Это мое мнение. И в соответствии с ним я принимаю решения.
Хотя если бы на Вашем месте были бы Венгры я бы сто раз подумал и возможно согласился (к Вам лично это не относится).

Я очень хотел сыграть этот матч, но в то время когда это было запланированно и сделал для этого многое. И я готов был к переигровке тогда, но не постфактум по окончанию сезона, когда Вас не устроил коэффициент. Если бы Вы действительно хотели сыграть Вы бы предложили это сразу. Вы этого не сделали.

Отредактировано Fracass (2007-11-12 11:33:08)

0

27

Mikle написал(а):

Spartak написал:

Каждый может обратиться непосредственно к организаторам, членам оргкомитета с просьбой помочь, пойти навстречу

Моё мнение, что по данному вопросу оргкомитет не примет положительного для вас решения. И этому есть вполне простое и логичное объяснение. Понимаете, Михаил, всему есть своё время. Я практически не сомневаюсь, что Дроздов оказался бы в вашей команде, сообщив вы мне об этом раньше, до старта евролиги, до 5 ноября. Я уже привёл пример с командой Бийска. У них была схожая ситуация, надо было поменять ник, для чего нужно было удалить игрока. Но присоединить его после этого было бы проблематично, так как речь идёт уже о 4ом чиле ноября. Ситуация была решена, админы изменили им ники вручную.  Сейчас же, когда прошла уже неделя, такая просьба смотрится странно.

Надо понимать, что ограничение до 4 ноября было сделано не случайно, а чтобы подхлестнуть некоторые команды, но на случай некоторых проблем пойти навстречу участникам и успеть это сделать ещё до самого старта, до жеребьёвки 1ого тура.

P.S. И не теряйте то, что 4 из 6 игроков вашей команды были зарегистрированы уже после 3 ноября. Чтож поделать, реального игрока Дроздова не удалось присоединить, зато удалось присоединить  Ивана Сусанина и Алёшу Поповича.

0

28

Mikle написал(а):

Андрей, прошу прощения. Я предполагал, что в вашей команде были члены, которые считали необходимым сыграть матч. Очень рад, что и Вы были за матч (просто у меня создалось тогда впечатление, видимо ошибочное, что вы или голосовали, или собирались проголосовать против матча). Еще раз извините.

Когда произошла та ошибка игрового сервера, в конце 2ого тура, вся наша команда хотела играть.  Однако, назначить переигровку в следующем туре можно было только в обход правил.  Этот обход правил можно было совершить при условии что капитаны всех остальных играющих команд согласятся. Но до такого голосования дело так и не дошло, потому что как Двоеглазов, так и Риттер приняли обоюдное решение не заниматься этим. Команды получили по пол очка и это было по правилам.

Но в конце сезона, ваше предложение о переигровке  не нашло энтузиазма в нашей команде. Здесь не было никакого голосования, кроме как в нашей команде. Тем не менее, перегировку в конце сезона просто так тоже бы не разрешили, в правилах ничего подобного не было и нет. Надо было бы проводить голосование среди капитанов других команд. Но в этом надобности не было, прежде всего мы не захтолели переигрывать постфактум. Это было наше решение. Вообще ваша переигровка в конце сезона в точности подходит под известную русскую пословицу.

Не забывайте как развивались события, благо вам их напомнили.

Fracass написал(а):

Хотя на тот момент я мог просто отказать и выиграть by walkover я этого, естественно, не сделал, а пошел Вам на встречу

После этого очень странно звучат все слова с вашей стороны Михаил о "не самых честных решений", о "возможном и невозможном..."

И ещё о переигровке... надо было много что переигрывать тогда, хватило бы на следующие полгода. Встретилась бы и переигровка четырёх игр Аттилы с вашей командой. Но для таких ситуаций существуют правила. И какие либо претензии такого рода не серьёзны.

0

29

Обмен мнениями имеет место быть продолженным  :)

Fracass написал(а):

И я готов был к переигровке

Spartak написал(а):

И ещё о переигровке...

Простите меня ребята, но не сыгранный матч переиграть невозможно. Переигрывают только сыгранные матчи.
Предположу, что именно отсюда и идет взаимное недопонимание. Вы, видимо, полагаете что матч был сыгран и сыгран в ничью, а мы предполагаем, что матч не был сыгран.

Spartak написал(а):

Я практически не сомневаюсь, что Дроздов оказался бы в вашей команде

Андрей, так он и был в нашей команде  :)
Но в силу того, что софт организаторов не совершенен,  Дроздов теперь не в команде.
Если Вы считаете, что я что-то из Вашего ответа не так понял, то, пожалуйста, объясните еще раз, что мне нужно было сделать, что бы Дроздов оставался в команде, но его ник был изменен? Буду очень признателен.
Пока же у меня впечатление, что за ошибки организаторов расплачиваются команды.

Знаете чем отличаются российские гаишники от французских?
Если вы во Франции нарушите правила, то местный "гаишник" остановит вас, предупредит о нарушении и подскажет что нужно сделать, что бы исправить случившееся.
Как поступает российские гаишники все, наверное, прекрасно знают.  :)  При этом российские гаишники считают себя правыми и запросто аппелируют законами.

Простите, обидеть никого не хочу, но не "российские ли гаишники" в оргкомитете евролиги ?  :)

0

30

Mikle написал(а):

Вы, видимо, полагаете что матч был сыгран и сыгран в ничью, а мы предполагаем, что матч не был сыгран.

Михаил, Вы можете полагать что угодно, но по правилам евролиги матч был проведен и его результат 0,5-0,5 (А не 0-0). Результат уже должен подсказывать Вам, что матч так или иначе сыгран. Так что МЫ не полагаем, мы играем в соответствии с правилами, а Вы (Ваша команда) "полагаете" всегда, когда Вас что-то не устраивает и наоборот давите на правила, когда это возможно и Вам выгодно. И именно поэтому в следующий раз я не буду переносить время матча против Вашей команды, если у Вас будут проблемы со временем. Это Ваш подход.

У Вас вообще получается, что если кто-то не пришёл на игру, то матч "не сыгран" и его можно сыграть позже. Я только так могу понять Ваш пост.

Mikle написал(а):

Простите, обидеть никого не хочу, но не "российские ли гаишники" в оргкомитете евролиги ?  :)

Великолепный пост. Звучит как "не хочу тебя обидеть, но ты не дурак случаем?" (а что же Вы тогда хотите? если не обидеть?)... Не понимаю я Вас Михаил. И Ваших личных нападений тоже. Вместо того, чтобы быть благодарным Андрею за то, что он делает, а делает он очень многое, Вы  его обвиняете.
странно всё это.

Отредактировано Fracass (2007-11-12 15:29:58)

0