Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Чемпионаты » Международные турниры


Международные турниры

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Обеими руками поддерживаю ребят: Блэкстоуна и АSа.
Надо продвигаться вперед. И очень здорово, что блэкстоун проявляет инициативу. http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif 
Давайте поможем ему осуществить задуманное.

0

32

Присоединяюсь, полностью ЗА. Скайп поставить с гарнитурой (наушники и микрофон) - не проблема, да и вебку прикупить не так уж дорого. По крайней мере это единственный способ избавить всех нас от мании использования прог, а также подозрений на их использование. При выполнении этих условий, думаю, можно обсчитывать подобные турниры с присуждением реальных рейтингов и разрядов.

0

33

вероломная написал(а):

например играть в неглиже)

А еще лучше на раздевание

0

34

ImpreSsariO написал(а):

вероломная написал(а):например играть в неглиже)А еще лучше на раздевание

ага, с вебкой и в онлайн-центре под присмотром авторитетов, чтобы не мухлевали

0

35

Недавно был в шахматах скандал, одного гроссмейстера в туалет во время турнира не пускали.... В русских шашках на последнем Чемпионате России  одного товарища с блютузом засекли)  Пару лет назад в международном турнрире  в шашки сто, один господин, прогой через электронные часы пользовался. Заметьте, все турниры реальные. То что говорить про он-лайн турниры. А потом сплавы, договорные ничьи,  групповая поготовка под определенных соперников, а классическое-выловить на вариант. И список можно продолжить- спонсорнские турниры, турниры под победу определенного игрока, с присуждением очередного звания.
Думаю, вероломная тоже может много чего интересного рассказать и показать, как куются победы.

0

36

С таким настроем, как у "недруга", можно вообще не играть и вообще ничего не делать по жизни - кругом же недруги и обман.

0

37

Всегда найдутся люди, желающие несовсем честно достичь каких-либо результатов.
Но рано или поздно о них узнают и прекратят с ними играть.
Так что, навредят они, прежде всего, себе.

0

38

В Таллинне закончился первый чемпионат Европы по гомоку. Удивило то что в составе участников оказались практически одни эстонцы, две россиянки и один итальянец. В итоге все три призовых месту у эстонцев. А где же ведущте российские, польские, чешские и венгерские игроки?

0

39

В следующем году в Швеции стартует 4 чемпионат мира по гомоку. В его программе несколько турниров. Квалификация, АТ турнир, ВТ турнир и 2 блица по гомоку и по коннект 6. Что интересно у России нет персонального места в АТ турнире, а вот у Тайваня есть. И всего 3 места в квалификации. Вот интересно кто нибудь из россиян воспользуется правом сыграть в квалификации? Или снова все в кусты? Кстати уже заявки принимаются. И всем этим хозяйством - заявочной компанией заведует наш старый друг Асплунд Бенгт.

0

40

pionsib написал(а):

И всего 3 места в квалификации.

Это не так. Правило про 3 национальных места для стран - членов РИФ действует в рэндзю, а в гомоку оно вводится со следующего чемпионата (т. е. в 2013 году). Пока же в последний раз в квалификации чемпионата мира по гомоку смогут сыграть все желающие.
http://www.renju.net/media/news.php?news_no=320

Отредактировано participant (2011-01-08 00:04:25)

0


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Чемпионаты » Международные турниры