Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Чемпионаты » ONLINE турнир по коннекту


ONLINE турнир по коннекту

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Счастливого Нового Года Всем!

Родилась идея провести онлайн турнир по коннекту. Тема на големе . Турнир предполагает игры в реальном времени по инету с контролем времени 15 минут. Игры будут играться на http://www.pente.org/.

Приглашаются все желающие.

Предварительно все записашвшиеся будут поделены на группы. Внутри группы играется круговой турнир, первые 2 места выходят в стадию play off(игры на вылет). Главное, турнир и его организация в основном строится по принципу FAIR PLAY(честная игра) . Конечно будет выделен некий лимит времени на согласование времени проведения матча, но главное чтобы участники хотели сыграть свои игры, были заинтересованы в хороших интересных играх, слышали друг друга и не создавали ненужных проблем.

Есть вопросы - спрашивайте.

Записываемся!

0

2

я сильно туплю на этом сайте ,кроме как в пенту и ту в офлайне играть не могу.
Подскажи.

0

3

Вы зарегистрировались, вошли. Далее в верхнем правом угле жмём "Play Live". Попадаем в комнату по аналогии с курником. Жмём "Create New Table".  После создания стола, выбираем нужную игру-в верхнем угле окне-стола, там где написано "Game". Всё остально должно быть понятно. Сайт не многолюден.

0

4

Спасибо-теперь понял.Я и раньше эту операцию проделывал ,но как и сейчас ,выскакивала реклама, я и уходил не дождавшись загрузки явы

0

5

а какое там время?

0

6

Американское время. Тоесть MSK -8. Значит для Первоуральска -12. Когда у вас поночь у них полдень.

0


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Чемпионаты » ONLINE турнир по коннекту