Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Фото » Рождественские турниры (Тюмень)


Рождественские турниры (Тюмень)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Просьба перечислить всех, кто находится на фото (я не всех помню). И как назывался турнир, когда он проходил?

0

2

Семья Литвиненко

0

3

По этой фоторграфии вспомнил следующую историю...
Когда мне было лет 6 или 7 (как на этой фото). Я поехал на юношеский чемпионат Тюменской области в с. Сорокино, где занял первое место среди детишек до 10 лет и второе место среди детишек до 16 лет. Получил первую медальку. После, гордый отправился в школу, нацепив медаль на грудь. Однако, во время перемены, когда все отправились в столовую - в толпе медальку у меня сорвал какой-то старшеклассник. Короче из медальки у меня остался только значок. Вот такая грустная история  :)

0

4

Еще один рождественский турнир
На фото Саранчин Александр, Ломакин Михаил (в шапочке), Литвиненко Людмила, Дроздов Владимир, Коваленко (Пушкарева) Марина

0

5

Он же с награждением Александра Литвиненко

0

6

На первой фотографии всех (вплоть до имени-отчества и разряда) сможет назвать только Pionsib.  :)
Я бы отметил, во-первых, Васю Гаврилюка (стоит  крайний справа, над Людмилой Литвиненко) - того самого, именем которго называется дебют, активно играемый тюменцами.
Зря Андрей рассказал, что маленький мальчик - это он и есть. Для многих это была бы не простая задачка.
Итак, стоят: П.Рыбак (очки и усы накладные), А.Кравченко, Д.Пушкарев, М.Ломакин, М.Пушкарева, А.Литвиненко, Г.Серебренников,
Лена (фамилию забыл, но обещаю вспомнить  :) ), О.Николаев, А.Абилькенов, В.Гаврилюк,
сидят: А.Кравченко, Е.Матвеева, А.Литвиненко, Л.Ломакина, В.Демидов, Л.Литвиненко.
Фотограф, вероятно, Александр Литвиненко.

0

7

Возможно, что Андрей вспомнил турнир 1989г. Привожу выдержки из статьи Саранчина.
"В конце сентября - начале октября в п.Б.Сорокино прошел второй чемпионат Тюменской области среди школьников по свободному рэндзю. На этот раз в спор за награды вступили 30 юношей и 13 девушек. ....
   Турнир прошел сенсационно. Со старта лидерство захватили два маленьких человечка - восьмилетний второкласник школы №38 г.Тюмени Андрей Литвиненко и семилетняя второкласеица школы №56 г. Тюмени Саранчина Ирина....."

0

8

Многие играли с этой головой. Но чья она?

0

9

Уж сильно он похож на Александра Груздева из Бийска :)
Кстати, девочку на фотографии выше звали Лена Матвеева. Она полная тезка другой Е.Матвеевой, сидящей в первом ряду. Вот как бывает :)

0

10

Первый же ответ оказался верным. Mikle  узнал - это Груздев.

0

11

На первой фотографии узнал тех, кто приезжал когда-то сыграть Чемпионат Западной Сибири в Бийск.  Это Ломакин, Николаев, Абилькенов, Гаврилюк, Серебренников (куда он подевался? Мы с ним не раз встречались за доской). Приятные воспоминания, может быть повторится такая встреча?

0

12

Уж сильно он похож на Александра Груздева из Бийска
Кстати, девочку на фотографии выше звали Лена Матвеева. Она полная тезка другой Е.Матвеевой, сидящей в первом ряду. Вот как бывает

Девочку зовут Оксана Симонова, она играла только один раз

0

13

нашел еще одно фото по теме

0

14

Андрей! Ты просто не представляешь, какое ОГРОМНОЕ тебе от меня спасибо за ту первую фотку!
Она вызвала у меня целый взрыв приятных ностальгических воспоминаний!
Точно такая же была у меня когда-то, только, к сожалению, не помню где она сейчас...
Кстати, именно таким, как на этой фотографии, ты мне больше всего и запомнился :)

P.S. Имя той девочки действительно - Оксана (фамилия ее мне подзабылась, каюсь). А Елена Матвеева тогда была в единственном числе :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


form-buttons


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Фото » Рождественские турниры (Тюмень)