Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Чемпионаты » Онлайн матч Польша-Россия


Онлайн матч Польша-Россия

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Матч Польша-Россия
Нужен и я готов играть

77% - 7
Нужен и нужна новая квалификация

11% - 1
Не нужен

11% - 1
Что за матч?

0% - 0
Голосов: 9

1

Надо ответить на следующие вопросы. Будем ли мы играть такой матч и кто вообще "за".

Если "да", то имет ли смысл проводить новую квалификацию.

Результаты квалификации, которая была проведена около полугода назад:
1.Sumoist
2.Nikolay
3.23rus_kid
4. fracass
5. jakarta
6. djeki_chan
7.andreytmn
8.zverek
9.volkodav
10.gruzdevag
11.lelkim
12.pmak

и запасных
1.tohins
2.barbos
3.vladimirs
4.Geometrician

Мой ответ:
Матч нужен и аргументы тому уже приводились(несколько раз обсуждать одно  тоже не вижу смысла, жаль что с гамба удалилась эта тема). Состав команды- в соответствии проведённой квалификации.

Новую квалификацию имеет смысл проводить лишь в том случае, если будут новые желающие, объективно сильные игроки, которые смогут помочь команде. Я имею ввиду прежде всего известных игроков(в основном рэндзистов). Но это мало вероятно, наверно потому что гомоку их не интересует, они редко бывают онлайн, они вообще не слышат нас.

0

2

На вопрос "нужен ли матч?" - ответ прост: кому не нужен - тот может не играть. :)
Предлагаю особо не затягивать процесс, а быстренько провести опрос о наиподходящем игровом дне недели и времени начала матча (с учетом большой часовой разницы для многих игроков). Затем согласовать с поляками конкретную дату, время и формат проведения.
Вообще-то, я бы предложил провести матч на возможно большем числе досок, если это реализуемо и допустить всех желающих россиян. То что поляков всё равно придет больше сомневать не приходиться.
Для управления такой оравой не плохо было бы у нас назначить командиров звездочек. :)
Андрею особую благодарность за оживление темы, которая тихо умирала.

0

3

http://www.gambler.ru/forum/index.php?s … 39&hl= вот вроде тема.. я только за.. но организация очень сложное дело как показала практика..:-)

0

4

Больше 12 игроков лучше не делать, даже 12 будет непросто собрать. Также кроме запасных можно еще пригласить просто зрителей, которые при случае могли бы сыграть за последней доской. Играть лучше swap2 и контроль времени 10-15 мин. И чтобы это не длилось очень долго имеет смысл сделать 4-5 раундов, перед каждым из которых капитан сможет менять рассадку, но пары не должны повторяться.

0

5

Система матча уже известна и договорена. Поляки готовы и очень хотят играть и часто об этом напоминают.

Известно:
1. Играем на курнике.
2. Играем в выходные(наиболее оптимальный вариант для обех сторон).
3. Играем с регламентом по 10 минут на игру.
4. Играем 12 на 12 человек с разбиением на 3 группы(то есть каждый сыграет по 2 игры против 4х соперников => всего 8 игр). Общий результат матча опрделяется суммирая результаты в группах(пример: результаты в группах 20-12, 15-17, 15-17 => результат матча 50-46). То есть получится как бы 3 матча евролиги.
5. Весь матч предположительно не должен занять больше чем 3 часа.

На счёт чего надо определиться:
1. Точное время и дата проведения матча(скорее всего время начала матча должно находиться в пределах 13-00 и 16-00).
2. Как формировать группы. а) По силе игроков: сильнейшая российская группа играет с сильнейшей польской и тд. на убывание
б) Каждая сторона формирует группы по собственному усмотрению. Жеребъёвкой определяется какая группа с какой играет.

Я за вариант б.

3. Количество замен. Не больше 6, но точное кол-во пока не известно.

0

6

Голосую:
Я за вариант Б. (хотя если 12 основных игроков разбить на четверки так, как они сейчас проранжированы в общем списке, т.е. 1-4,5-8 и 9-12, то получается три примерно равные группы).
Суббота мне более предпочтительна.
Время из интервала 13-16 предпочтительнее ближе к 13-00.

0

7

Вообщем в этом году матч не состоится. Договорились с поляками вернуться к этой теме в феврале.

0

8

http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=468693

0


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Чемпионаты » Онлайн матч Польша-Россия