Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Введены правила форума, просьба ознакомиться

Этот форум создан с целью объединения всех игроков-любителей Рэндзю, Гомоку, Коннект.
Предлагаю следующие правила:
1.1 нет матершине и оскорблениям - уважайте друг друга!!!
1.2 нет анонимным пользователям - идентифицируйте себя (ФИО, откуда)
1.3 нет клонам (повторным Никам)
На форуме планируется проводить голосования, которые могут способствовать изменению правил игры.
Нарушение этих пунктов влечет за собой предупреждения.
Систематическое нарушение и отказ придерживаться этих правил влечет за собой отказ в доступе к данному форуму.
Надеюсь, Вы отнесетесь к этим нововведениям с пониманием!!!
С уважением, Литвиненко Андрей

0

2

Почему то не выполняется пост -нет анонимным пользователям, Кроме восточных игроков все европейцы анонимы. Уважайте сообщество и правила форума.

Отредактировано pionsib (2006-11-06 19:04:11)

0

3

ImpreSsariO написал(а):

1.2 нет анонимным пользователям - идентифицируйте себя (ФИО, откуда)

ImpreSsariO написал(а):

Нарушение этих пунктов влечет за собой предупреждения.
Систематическое нарушение и отказ придерживаться этих правил влечет за собой отказ в доступе к данному форуму.

И много народу тут останется?

pionsib написал(а):

Почему то не выполняется пост -нет анонимным пользователям, Кроме восточных игроков все европейцы анонимы. Уважайте сообщество и правила форума.

В чем проявляется неуважение сообщества не понимаю?
Есть масса причин, по которой тот или иной человек не хочет открывать свое лицо. То что у вас нет таких причин не означает, что их нет ни у кого.

0

4

Неуважение проявляется к тем - кто открыто дискуссирует на форуме. Планировалось проводить голосования - что тут непонятного? К примеру, давай я создам 15 Ников - и буду лоббировать свои интересы на форуме. Ты подумай сам - Unknown показывает пример остальным. И что будет тогда, когда все просто скроют свою информацию - во что превратится форум? Будет сотня неидентифицированных пользователей, и что - это хорошо? (причем участников реально 50) К примеру, я догадываюсь кто ты (оповещать всех не собираюсь - дело твое). Не уж-то тебе самому не интересно - кто принимает участие в обсуждениях? Какие регионы участвуют в дискуссии..... Открытость и прозрачность форума будет более спсобствовать притоку новых участников. Форум будет расти -  а так - он превратится в свалку анонимных сообщений. Не хочешь после написанных тобой сообщений идентифицировать себя - пожалуйста - создай новый НИК. Этот я удалю - вот и все.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - ИДЕЯ ФОРУМА - ОБЪЕДИНЕНИЕ ВСЕХ ИГРОКОВ!!!
Какая масса причин? - скажи поконкретнее - можешь написать мне личным сообщением.
Мы тут не на Гамбе и не на Големе или Курнике там - рейтингов здесь нет - какие причины - непонятно.

0

5

Ваше право диктовать правила, мое оставаться здесь или нет.
Удачи!

0

6

Мальчики, Вы чего сцепились?  на мой взгляд Ваша дисскусия вообще яйца выеденнного не стоит.  Думаю технически можно  запретить клоны. А кто откуда,  админы это знают прекрасно.

0

7

Да никто не сцеплялся. Я, как админ форума, заинтересован в том, чтобы на форуме принимали участие игроки, хорошо владеющие информацией о гомоку-рэндзю. Мне не понятна его принципиальность! Нет мотивации - просто не хочу и все. Крайние меры принимать пока не буду - да и не хочу. Предлагаю решить этот спор демократическим путем - через голосование

0

8

Какая принципиальность? Это интернет- тут можно прикинуться и царицей Савской и черт знает кем.И ни факт что все владеют информациейо гомоку-рензю. Мое мнение, зачем начинать сразу так закручивать гайки друг другу.Давайте лучше задачки выложите. Видела партию Вашего отца с тупырем, было отыграно 6 четверок, получила  непередаваемое удовольствие. С дебютами так все и заглохло. Друзья, давайте развивать сайт , а не ссориться по пустякам. Давайте беречь, уважать друг друга - нас слишком мало. А модераторы-админы,  на мой взгляд, должны быть более лояльны.

0

9

Ok, отложим эту дискуссию на неопределенный срок
Пусть будет по-вашему

0

10

Unknown написал(а):

Есть масса причин, по которой тот или иной человек не хочет открывать свое лицо.

Таких причин действительно может быть много. И лишать человека права голоса из-за тог, что он не хочет открывать своё настоящее имя - не есть правильно.
Мне нравится дискуссия между Participant-ом и Unrnown-ом. Не уверен, была бы она вообще или была бы такой откровенной, если бы эти участники не были анонимами.
Я бы разрешил учатвовать в обсуждении всем без исключения, вплоть до дискуссии между двумя клонами одного участника  :)
А насчет голосования - я бы предложил следующее: в голосованиях по вопросам, связанных с определением пристрастий участников, их отношения к чему-либо, например: дизайн форума, отношение к доске 19х19 и т.д. - разрешить голосование анонимов и клонов (лишь бы IP-шники не повторялись). При голосовании по серьезным вопросам ( если такие вообще будут здесь подниматься), например: дата или место проведения определенного турнира, изменение дебютного регламента и т.д. - разрешать голосовать только участникам, раскрывшим о себе информацию и известных другим участникам (т.е. Вася Пупкин из Тьмутараканья голосовать не сможет).

0

11

Миша, я абсолютно не против того, что анонимы принимают участие в дискуссиях - я даже обеими руками за ибо в процессе споров рождается истина! Другой вопрос насчет голосований - хотя, в принципе, это можно решить  :cool:

0