Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не нашел подходящую ветку для этого вопроса, решил разместить здесь.
Сегодня играл на курнике и столкнулся с непонятной для меня ситуацией. Может, кто то попадал в похожую или знает, как это можно проделать. Я организовал стол с игрой на рейтинг. Ко мне подсел некто ggogoo -стали играть, я выставил открытую четверку, этот товарищ исчез из окна (стал серым), потом вернулся и сделал ход, я выставил пятерку и какое было у меня удивление, когда увидел, что рейт не изменился, партию я не выиграл (не проиграл), она просто закончилась. Этот хрен в привате отправил мне похихиканье. Потом сел снова за мой стол-и тут еще оказия -я не могу его выгнать-фунуция не работает. Что за ерунда-никто не объяснит, я сталкиваюсь с этим впервые.

0

2

Толя, не стоит расстраиваться. Фокусников много во всех игровых сайтах. Возьми тот же гамблер. Откуда у Вероломной такой бешенный рейтинг? Он должен быть в пределах 200-300. И многие меняют ники. Кажется, что играешь с новичком, а там опытный мастер. С этим я сталкивался. Обнаружил случайно, когда стал проигрывать начинающим, то взял грех на душу, стал играть программой. Вот тут то мой соперник возмутился и расскрылся. Оказалось, что это Попов из Москвы. Но он постоянно меняет ники. Он пообещал на меня пожаловаться администрации, но не сделал этого, у самого рыльце в пушку. Но охоту играть у меня отбил. Толя, будет время и желание, зайди в Яндекс и запроси: Андрей Слисарчук. Очень талантливо о нём врут. Обыграл вслепую лучшую программу по шахматам. Задал вопрос в форуме гамблера: "Шахматисты, верите ли вы в это?". Оказалось, что многие верят.

0

3

Да я в принципе не расстраиваюсь-рейт у меня скачет от 1650 до 2179. Это не главное. Просто интересно, как это могло быть вообще.

0

4

Опять проблема. Может кто нибудь знает, что делать. Не могу зайти в комнату на курнике. Выскакивает вот такое сообщение Скрин прилагаю.

0

5

скрин не получается загрузить. Вот ссылка http://uploads.ru/i/4/Z/o/4Zoin.jpg

0

6

Сам себе и отвечу :). Был глюк браузера. Пришлось снести google chrome, а жаль-я привык к нему.

0