Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Обсуждения » Нужна помощь


Нужна помощь

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

А мне казалось, что решение опубликованное тобой в качестве основного это всего лишь побочное, потому оно очень легкое. А вот с закрытием сверху на с9 выигрышi на f8 достаточно труден, я его и не сразу нашел, подумал. что есть мнимые перехваты.

Отредактировано pionsib (2011-04-11 10:03:15)

0

32

продолжение

0

33

и новое задание

0

34

а новых задач не будет? что-то не удалось найти последнего номера

0

35

Извините, забыл выложить.

0

36

продолжение

0

37

продолжение

0

38

Очередное задание...

0

39

Видимо помощь более не нужна... уже вторую неделю

0

40

Дак Вы и не особенно помогали ))))
Вообще, отношение многих к просьбе меня поразило. Я так понимаю, что все-таки кто-то решает, но вот высылать решения принципиально не хотят.
Я почему-то был уверен, что стоит попросить и все сразу откликнутся, наивно полагал, что существует некое братство игроков, взаимопомощь, взаимовыручка.
Думал, что редакция ахнет - сколько людей интересуется гомоку. А сейчас приходиться читать в их глазах, что эта игра никому не интересна.

0

41

Извини Миша, я наивно полагал, что народ хоть и не толпа участвует в конкурсе, судя по твоим публикациям ранее. Видимо я крупно ошибался. Жалко конечно, что но твои публикации видимо могут на этом просто умереть. Я же конечно лично. твой конкурс не спасу один. Надеялся как и ты наверное, что подвалит сотни тюменских новичков. Но все же откуда то взялись на прошлых турнирах твои несколько новичков, у них надо просто было поддерживать интерес к  занятиям. Как в 1987 году. Но согласен тогда было другое время, все было проще, деревья росли большими, каша была вкуснее и билеты на самолеты просто стоили дешево. Но не унывай, всему свое время.

0

42

Спасибо !!!
Наверное, многие, полагают, что они одни не изменят ситуацию и их голос не многое решит. Но, похоже, что именно их голоса и не хватает.
А с задачами я не могу найти компромиса: легкие не интересно решать опытным, трудные не могут решить новички. Что делать?
Но, не теряю надежды, что все-таки решающих и отвечающих станет побольше.

0

43

ну вот, пропущенные задачи )))

0

44

Камни еще как-то можно разглядеть. Но еще ведь и текст хочется прочитать :(

0

45

Исправлюсь ))))

0

46

Я подумал, что может быть я зря засоряю задачками этот форум )))
Давайте сделаем так, кому их действительно интересно читать - пришлите мне на почту (Lomakin_M@bk.ru) свой электронный адрес, я включу вас в рассылку и буду еженедельно высылать новые публикации.

0


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Обсуждения » Нужна помощь