Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я. что то не понял о происшедшем вчера. Во время турнира я вылетел из сайта, именно из сайта. Все другие сайты открывались на ура., а на курник ни в какую-веб страница недоступна и точка. Думал, что просто сервер рухнул, но зайдя сегодня обнаружил, что все там прекрасно закончили турнир. Может, кто имеет мысль по такому случаю, как такое может произойти. Вдруг такое повторится, не знаешь, что и делать.

0

2

В такую же ситуацию попал мой отец во время игры против Lords of Xo.
Наши соперники вошли в положение и подождали Алекса, за что им большое СПАСИБО, но вот он из-за этого перенервничал, так как не мог зайти в течении минут 15-20, поднялось давление, заболело сердце что сказалось на его дальнейшей игре и на матче в целом
Кстати во время игры я тоже раз вылетел, но влетел также быстро
Такое ощущение, что модераторы сайта в это  вовлечены, балуясь с IP-адресами

0

3

Вот и я подумал-произойдет во время какого нибудь матча такая белиберда. У меня кстати вообще комичная ситуация- осталось сделать один ход и пятерка, в это время обрыв. Можете посмотреть партию в ньютурнире. Хотел посмотреть еще вас с лордами , но облом.

0

4

Кто может сказать, это только у меня не открывается форум евролиги или у всех? Вместо открытия сайта идет загрузка и загружается вот такая хрень. Что это может быть.

0

5

вот скрин

0

6

Что не загружается изображение :(

0

7

Вообщем выползает эта загрузка
forums.php
http://www.euroleague.cz/php/forums.php
Показать в папкеУдалить из списка

0

8

Попробовал через гугле зайти на сайт-зашел, но форум так и не открывается

0

9

Нормально открываются и форум, и сайт. На форуме в новом году никто еще ничего не написал.

0