Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Чемпионаты » Владимир-open


Владимир-open

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Традиционно, в середине августа, в городе Владимире проходит шахматный фестиваль "Владимир-Open". В 2010 году в рамках фестиваля организаторы решили провести турниры по шашкам и рэндзю. Они обратились к нам с просьбой помочь организовать турнир по рэндзю. Сейчас ведётся подготовка турнира, которая находится на стадии ведения переговоров. И у нас есть уже некоторая информация по турниру.

Местом проведения - город Владимир.

Заезд участников - 10-11 августа. Желающие присутствовать на торжественном открытии фестиваля должны прибыть до 14.00. 11 августа!

С 12 по 17 августа игровые дни. Два тура в день! 15 августа - выходной. Можно посетить местные достопримечательности и принять участие в экскурсиях.

Швейцарская система, 9 туров.
Временной регламент - 90 минут на партию + Фишер 30 сек. на ход.
Дебютный регламент: Система с отказами. Регламенты Ямагучи, Тарагучи, Саката. Игроки с разрядом до 1 кю включительно имеют право потребовать старый регламент RIF.

Турнирный взнос - 200 рублей.

Спонсорами фестиваля предусмотрен призовой фонд. Сейчас идут переговоры с организаторами о том, какой будет размер призового фонда и как он будет распределяться среди участников рэндзистского турнира.

Заявки на участие в турнире можно направлять сюда: copycord@newmail.ru (Сообщение Сергея Волкова)

0

2

Список людей, которые желают принять участие в турнире:

1. Полежаев Алексей (Москва)
2. Сиратегян Карэн (Москва)
3. Березин Роман (Нижний Новгород)
4. Карасёв Максим (Нижний Новгород)
5. Магдеев Игорь (Самара)
6. Мацюк Оксана (Саратов)
7. Булатовский Олег (Львов)
8. Тарасевич Степан (Тверь)
9. Соосырв Антс (Таллинн)
10.Хобемяги Мартин (Таллинн)
11.Максимов Игорь (Рыбинск)
12.Мясоедов Евгений (Рыбинск)
13.Радзевелюк Александр (Рыбинск)
14.Шлюндиков Александр (Рыбинск)
15.Федоркин Олег (Мытищи)
16.Никонов Константин (Электросталь)

Проведён очередной раунд переговоров с организаторами турнира Владимир-опен. На данный момент у нас появилась новая и уточнённая информация о турнире:

Турнир пройдёт во Владимире.

Часы будут электронные. Контроли с «Фишером», естественно, доступны.

Бесплатного проживания в дешёвой гостинице тоже не будет. Дешёвой гостиницей будет пансионат в пригороде Владимира. Доставку организаторы гарантируют. Там же, в пансионате, будет организовано питание. Вероятно, это будет завтрак и ужин. Вряд ли обед, потому что мы играем два тура в день. В пансионате есть номера с удобствами на этаже от 4-5 местных до 7-9 местных. Стоимость проживания во всём этом удовольствии будет в районе 250-300 рублей в сутки с человека.

Для организации дорогого проживания ведутся переговоры с двумя гостиницами, находящимися в черте города Владимира. Какая из этих гостиниц будет нам предложена сообщу позже. Но стоимость проживания в них начинается: 1-местный номер – от 700 рублей за сутки с человека, 2-местный – от 550-650 рублей. Есть также и номера уровня люкс. Все номера в дорогих гостиницах с удобствами (телевизор, душ, туалет).

Более подробной информации по проживанию я, к сожалению, дать не смогу. Возможно, попытаюсь, но не буду обещать. Это связано с тем, что переговоры ведутся по телефону. А также с тем, что организаторы делают турнир для очень большого количества народу (шахматы, шашки, рэндзю) и у них не принято расписывать прайс-лист гостиниц для будущих участников. С моей стороны было бы политической ошибкой требовать от них этого. Сейчас они показали нам уровень цен. Я думаю, этого вполне достаточно.

Размер призового фонда будем обсуждать, скорее всего, в июле. Но не обольщайтесь! Он будет существенно ниже, чем призовой фонд шахматных турниров.

(Сообщение Сергея Волкова)

0

3

Положение о турнире находится здесь: http://www.renju.nnov.ru/?id=305
В пункте 10 Положения указан ряд лиц, которым следует направлять заявку. Это для проформы. На самом деле направлять заявку следует мне.

Известен призовой фонд:
- 12 000 рублей за первое место;
- 10 000 рублей за второе место;
- 8 000 рублей за третье место;
- 7 000 рублей за четвёртое место;
- 5 000 рублей за пятое место;
- 3 000 рублей за шестое место.

Игровое помещение: Дворец культуры ОАО «Точмаш», ул.Северная, д.2А.

По проживанию:

Для желающих жить в современных комфортных условиях предусмотрены места в гостинице «Заря», ул.Студеная гора, 36А, http://www.zarya-hotel.ru/#rooms-economic .
Организаторы подают в гостиницу коллективную заявку. Это позволит им вести переговоры по снижению стоимости проживания для участников фестиваля.

Для желающих жить в дешевой гостинице предусмотрен на сегодня пансионат «Сосновый Бор», который расположен в посёлке Заклязьменском. Этот посёлок находится где-то недалеко от посёлка Коммунар. Считается, что это черта города. Организаторы обещают договориться с муниципальным транспортным предприятием об организации специальных рейсов сообщением Сосновый Бор – Игровое помещение. Стоить это удовольствие будет 10 рублей туда, 10 рублей обратно. На вкус и цвет товарища нет, конечно. Но мне кажется это не совсем удобным местом проживания. К счастью, сейчас ведутся переговоры с дешёвыми общагами в центре Владимира, поближе к игровому помещению. Если удастся договориться, то будем жить ближе, но чуть подороже – рублей за 300-350 в сутки за место. Будьте готовы! Зато проще пошляться по Владимиру и найти пропитание и развлечения.

Питание. Специально устраивать коллективную кормёжку не собираются. То есть, как обычно, будем искать покушать сами. Нам не привыкать... Надеюсь, в районе игрового помещения будет какое-нибудь кафе или столовая.

Сообщение Сергея Волкова

0

4

Есть первая инфо о ходе турнира лидируют Кожин, Федоркин и Никонов

0


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Чемпионаты » Владимир-open