Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Обсуждения » Рейтинг-лист


Рейтинг-лист

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Да я точно и не знаю. Саранчин лучше меня это знает.Кстати в связи с этим ,может где нибудь разместить официальный рейт-лист и желательно с обновлением.

0

2

У меня была такая идея, кто может помочь?

0

3

А нельзя его обновлять чуть чаще ?
Турниров-то проходит не так уж и много.

0

4

Не совсем ясно как это всё увязано с периодичностью публикования рейтинг-листа.
Если рейтинг обсчитывается, но что мешает выкладывать его после каждого изменения?

Админу: вообще-то это обсуждение лучше вынести в другую тему. А то начали про профили, а закончили разводом гомоку и рэндзю.  :)

0

5

Я , наверно чего-то не понимаю в этой жизни или просто туплю  :(
Но если у некого Пупкина на 01.01.05 (или другую последнюю дату опубликования) есть какой-то рейтинг и за время, прошедшее с последней публикации были какие-то изменения рейтинга этого игрока (т.е. накопление, но еще пока не суммирование с имеющимся), то кто или что запрещает опубликовать, например, следующую информацию:

ФИО           01.01.05                        текущая дата
                 (или иная последняя
                 официальная дата)

Пупкин       значение рейтинга        (изменение рейтинга,
                                                       которое пока
                                                       не просуммировано)

Это просто предварительная информация и в том, что она появится не вижу ни каких нарушений.
Есть же хорошая практика, когда после окончания турнира подсчитывается изменение рейтинга, которое накапливается и пока не суммируется.

Более того, в кредитных учреждениях существуют понятия начисленных и причисленных процентов.
Т.е. клиент в ЛЮБОЙ день может узнать в банке сколько процентов по вкладу (или счету) ему начислили на конкретный день. Но эти проценты виртуальны. На счете они появятся только после причисления, т.е. в определенный день.

И это мне кажется логичным, понятным и правильным.

Отредактировано Mikle (2006-10-30 07:01:02)

0

6

Все дискуссии по поводу рейтинг-листов просьба постить здесь

0

7

"Не скажи Миша, не в каждом банке вам скажут. Вчерась мне например не дали справку скока я должен платить, сказали тока 30 октября."

О том и речь, что начисленные проценты знают в каждом банке, но в плохих банках их скрывают от клиентов. :(
Соответственно, ты, Саша,  знаешь начисленные (измененные, но не просуммированные) рейтинги на любой день, но пишешь, что "Новый  рейтинг-лист по гомоку будет теперь тока после 1 января".

Мне, кажется, что если рейтинг будет чаще обновляться, то сайт станет более информативным и игроки будут чаще заходить на страницу с рейтингом, что опять же повысит посещаемость сайта.   :)

А на каком сайте он будет выложен, для многих не так принципиально. Если он сейчас на wwwrealfiletools.com/russiangomoku/ , то пусть там и остается.
(только сегодня я не смог по ссылке зайти на страницу. "Невозможно найти страницу").

0

8

Позволю высказать свое мнение по поводу Вашей дискуссии.  Конечно же приятно нгаблюдать обновления официального рейтинга в режиме онлайн, НО кто этим будет заниматься? Настаивать с просьбами мне кажется неправильным. Что касается собрания по поводу обсуждения подсчета рейтинга участников. Неизвестно когда произойдет собрание при участии представителей с разных регионов. Мы же живем в новом веке! Может обсудим, либо проголосуем на этом форуме?
Вот ссылка на рейтинг лист Александра Анатольевича Гомоку

0

9

Страничка-то называется "Russian Gomoku", а в ее адресе написано: russianrenju. Как говорил Козьма Прутков, "Если на клетке слона прочтешь надпись "буйвол", не верь глазам своим".

Правильная ссылка на рейтинг-лист: http://www.realfiletools.com/russianrenju/Reiting.htm

0

10

Да, и хотел сказать. Участники - я всех не знаю и не помню - говорите у кого какие разряды - занесу в Ваш профайл. Кого узнал - занес (по гомоку). Да, и про разряды по рэндзю не забывайте - подредактирую. Просьба разряды указывать с подтверждением доказательств (ссылки на рейтинг-лист, ФИО)

0

11

Спасибо, теперь ссылка работает.

pionsib написал(а):

Нужна конференция, собрание -это только можно сделать на чемпионате России пр участии представителей разных регионов.

На любую конференцию приезжает очень ограниченный круг игроков. Лишать права голоса остальных - не совсем корректно.

ImpreSsariO написал(а):

Мы же живем в новом веке! Может обсудим, либо проголосуем на этом форуме?

Очень здравое предложение.
Если бы Александр подготовил новый вариант - его можно было бы здесь обсудить, проголосовать и принять.

ImpreSsariO написал(а):

Конечно же приятно нгаблюдать обновления официального рейтинга в режиме онлайн, НО кто этим будет заниматься?

Опять же, сейчас Александр создает архив всех турниров. Может ему вести российский рейтинг будет не сильно обременительно.
К тому же, не так уж и сложно разработать программу обсчета выполненных рейтингов и разрядов, если таких еще нет.

0


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Обсуждения » Рейтинг-лист