Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Чемпионаты » Чемпионат мира 2009 по гомоку в Пардубице


Чемпионат мира 2009 по гомоку в Пардубице

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

В этом году 7 августа в Пардубице стартует 3 чемпионат мира по гомоку. Появилась информация о турнире. Из нее выяснил следующее что будет 3 турнира, это квалификация, АТ и ВТ турниры. Расписание составлено таким образом, что игрокам не удастся совместить свое участие в турнирах рэндзю и гомоку. Все будет проводится одновременно. Информацию о турнире можно узнать  wwwpiskovorky.cz/wc  Обрадую жителей Урала, В Екатеринобурге работает Чешское консульство, и теперь там можно открыть визы на турнир.
Другой вопрос как будет проводится отбор на квалификацию я не знаю. Ну видимо все желающие. Причем квалификация будет в 9 туров, а АТ  турнир в 7. Получается. что в АТ турнире будет играть 8 игроков. Контроль времени во всех турнирах 1 час 20 минут на всю партию и плюс 30 секунд на каждый ход.  В ВТ турнире также 7 туров.

Отредактировано pionsib (2009-04-26 07:55:54)

0

2

popravka : wwwpiskvorky.cz/wc  a ne piskovorky :)

0

3

Кто-нибудь, из читающих этот форум едет? Если да, напишите, может скоопирируемся.

0

4

Почему почти ни кто не едет на чемпионат мира по гомоку? Ну что это такое? А зачем было приложено стока усилий именно россиянами для реанимации чемпионата?
Опять Страну будут возможно предсталвять рензюки? а скорее что и нет. Потому как чемпионат будет проходить паралельно?
Тогда удачи Андрею Свиридову. Хоть бы Чернова сбаламутили на поездку.
Сам очень жалею что нынче не в состоянии куда либо ехать.
Андрею рекомендации по дешевому проживанию Там есть общага универа, там проживание всего 8 евро. Очень приличные номера. Так что проситесь именно туда. Не страшно что это не рядом с турнирным залом. Город небольшой. Так что при случае и пешком можно. Питаться можно в любом кафе. Цены очень дешевые. В самом центре возле дворца спорта есть дешевая столовая..

Отредактировано pionsib (2009-07-16 20:28:47)

0

5

Спасибо. Судя по всему мне удастся оказаться в Чехии. Билеты куплены, жду визу. Готовиться надо в срочном порядке, а у меня загруз на работе + ещё ставками в букмекерских конторах увлёкся. Посмотирм что выйдет, в любом случае ЧМ не самацель, мне не менее интересно и страну посмотреть и с людьми пообщаться.

Отредактировано Spartak (2009-07-22 23:05:27)

0

6

Ну что ж значит россияне которые будут гомочить будет трое, Это Свиридов Андрей так сказать новичок в этом деле, ветеран советского свободного рэндзю Витя Кауфман, думаю что у него в этот вариант мало шансов на успех. Но все же будет любопытно. И какая то девушка из Столицы заявилась. И так трое столичных игроков будут представлять нашу большую страну! Увы где Урал, где Тюмень, где Сибирь, где Краснодар? Ну и то хлеб, а то уж думал вааще ни кто Россию не представит на возобновленном чемпионате мира?  Самое смешное Кауфман похоронил ЧМ, Кауфман возобновит его чужими руками.

0

7

Интересная новость у тюменских рэндзистов. Кажется нашего полку скоро прибудет  двумя участницами предстоящего чемпионата мира. А именно Мария Пестерева и Татьяна Краева решили учится в Тюмени, Приехали молчком подали документы в нефтегазовый университет и спокойно поехали на чемпионат Мира в Чехию, зачисление пройдет уже без них, а потом спокойно приедут в Тюмень и будут учится. Право замечательная система стала ни каких тебе волнений экзаменов .

0

8

Перефразируя Ломоносова: "Могущество Сибири прирастать будет Россией".  http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0

9

Блин .....Ну и дела....как же я это пропустил.Мы с kidom вообще-то собирались сначала ехать в чехию на ЧМ но узнали что не сможем (даже теоретически) поиграть в основной часть Чемпионата Мира по класическому рендзю-ДИБИЛЬНОЕ ПРАВИЛО НЕ ДОПУСКА В КВАЛИФИКАЦИЮ..... поэтому решили не ехать.Ничего про параллельный ЧМ по гомоку не слышали....вот е мае......

0

10

Итак точно Подюга и Тюмень будут представлены в женском чемпионате мира, чемпионкой мира Татьяна Краевой.  Почему Подюга это понятно, а вот Тюмень практически уже приобрела студентку 1 курса ТНГУ. Кроме нее еще двое подюжан вскоре станут студентами ТНГУ, Маша Пестерева и Романов Сергей.
Так что пожелаем успеха новой Тюменке удачного выступления в чемпионате мира, кстати уже завтра она отправляется в Чехию, пока поездом из Тюмени через Подюгу.

Отредактировано pionsib (2009-08-09 14:50:04)

0

11

Да, будем болеть  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 
Кстати, как Вы думаете, кто станет чемпионом по гомоку?  http://doodoo.ru/smiles/wo/s34.gif

0

12

Хочется что бы это был Свиридов или Кауфман.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
Но помешать им может, полагаю, Атилла.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

13

Или кто нибудь из отсеявшихся рендзюков

0

14

a.s. написал(а):

Или кто нибудь из отсеявшихся рендзюков

Таблица отборочного обновляется ЗДЕСЬ

0

15

pionsib написал(а):

И какая то девушка из Столицы заявилась.

Интересно, что за девушка)

0

16

Лучше бы Андрей не давал ссылку. Похоже, что немногочисленные российские рэндзисты в лице ЮЮ (Юры и Юли) уже потеряли шансы.

0

17

Как и ожидалось у Кауфмана шансов нет и не будет. А вот Андрей Свиридов молодец пока. Но Лидеры в общем то прогнозировались заранее. Видимо и звание чемпиона разыграют именно Артур Таймла и Демьян Атила. Жалко что Нукл попал в турнир АТ по рэндзю.
Как то не заметно прошло в стане рэндзистов возвращение первого чемпиона мира Сигеро Накамура, самого известного продавца галстуков. Да увы возвраст берет свое, заметно постаревший и видимо уже и силу немного потерял.
А так пока все интересно. Кроме одного факта. Стран приехало меньше чем в Тюмень и участников пока тоже меньше. Странно?!

0

18

На renju.net перестали заполнять игрі в гомоку. В кратце, я в А турнир не попал. Набрал 5 очков и плохим коєфф. С 5 очками прошли Жуковский и тайванец. Играл очень плохо.

0

19

Понятно что судьи волонтеры запарились. Очень жаль видимо и выкладыванию партий пришел пипец.  Таблички можно легко посмотреть на сайте чемпионата чешском я имею ввиду.  Играл ты Андрей нормально для первого старта. Ты кстати почти повторил мой результат 4 летней давности. Я тоже занял 7-12 место, но меня коээфициент вывел все таки на 11 место. В турнире В уже будешь играть увереннее. Так, что дерзай.

Отредактировано pionsib (2009-08-10 17:17:37)

0

20

Сегодня будет генеральная ассамблея в 21-00 по Москве. Если есть у кого какие-то идеи могу передать. В принице насколько я понимаю российская сторона не согласна с принятием правил дебютного регламента в одностороннем порядке. В обсуждении свап 2 мі участия не прнимали. Передам сформулированніе правила которіе віработали наиболее активніе участники на форуме А. Литвиненко. Дебютный регламент

Мой местній тел. +420-777-569-886
email: studentcmc@yandex.ru

0

21

Ну а чемпионом, как и предсказывал Саша, стал Атилла, второй Таймла, третий Герго.

0

22

Извиняюсь третий Влад Нипоти, Герго -4

0

23

Это в кваллификации

0

24

Да Андрею не позавидуешь. С его 5 очками двое в финале, а он мимо, козф. все-же неблагодарное дело.

0

25

Результаты отборочного турнира по ГОМОКУ можно посмотреть ЗДЕСЬ
А, вообще, я удивлен, Моника в женском ведет по зю, надо же
Будем наблюдать ход игры в А турнире по ГОМОКУ

0

26

посмотрел расписание игр:

09:00 – 12:30 –1st round of GAT, GBT
14:30 – 18:00 – 2nd round of GAT, GBT
18:30 – 22:00 – 3rd round of GAT, GBT

С 9 утра до 10 вечера. Круто ! http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif

-1

27

Игры А турнира.
http://www.renju.net/media/games.php?gameid=14071

+1

28

В финале Атилла сразу принял холодный душ. Кстати ,кто такой Artur Tamioła-пишут поляк?

0

29

Да вот и первая сенсация АТ турнира и сразу в первом туре. Айда Паша молодец Демьяна замочил. Лихое начало турнира. А когда начнется турнир Б. Кажется нынче в рэндзю первым будет Володя Сушков. Таймлу замочил. если все остальных замочит а продавцу галстуков продует, все равно он будет первым. Вот молодца. Да новойспеченная тюменочка увы уже имеет 4 нуля. Три дальние поездки в течение 2 недель явно подкосили ее силы. Моника снова в своем репертуаре, в каждом турнире она начинает за здравие. а заканчивает за упокой. А жаль. Хорошая дивчина сильно играет, но увы стабильности нет по ходу турнира.

Отредактировано pionsib (2009-08-11 16:24:21)

0

30

Сушкову еще надо пройти троих японцев и китайца-азиатский замес :)

+1


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Чемпионаты » Чемпионат мира 2009 по гомоку в Пардубице