Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Обсуждения » Дизайн Форума


Дизайн Форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Решил немного заняться дизайном форума. В связи с этим могут возникнуть некоторые несостыковки, дизайнерские промашки и т.д. и т.п.  Поэтому прошу не удивляться - если что-то не так. Многое мне не нравится как выглядит - поэтому буду пробовать, так сказать экспериментировать, осваивать азы хтмл скриптов. Также вы можете разместить в этой теме предложения по улучшению дизайна и функциональности форума.

0

2

У меня вопрос, связанный с игрушкой внизу страницы. Уж больно она громко заявляет о себе http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  , особенно раздражает, что при каждом переходе со страницы на страницу... Можно как-то в настройках убрать звук? А то не хочется глушить колонки при пользовании форумом.

0

3

ОК, дело в том что я без колонок). Обезьянку убил

0

4

Первая мысль по дизайну... убрать иероглифы с центральной линии, а то они накладываются на надписи названий тем. По бокам можно оставить, хорошо смотрятся. Кстати, а что обозначают данные иероглифы? Или они выбраны случайным образом?

0

5

Тень написал(а):

Первая мысль по дизайну... убрать иероглифы с центральной линии, а то они накладываются на надписи названий тем

Тут не все так просто - так как у разных пользователей разное разрешение экрана (лично у меня ничего не накладывается)

Тень написал(а):

Кстати, а что обозначают данные иероглифы? Или они выбраны случайным образом

Нет, не случайным. Эти иероглифы обозначают ГОМОКУ
Посмотреть об этом можно ЗДЕСЬ

0

6

ImpreSsariO написал(а):

Тут не все так просто - так как у разных пользователей разное разрешение экрана (лично у меня ничего не накладывается)

Жаль... в смысле, что не просто. Читать надпись Дизайн форума, написанную прямо на иероглифах, несколько неудобно. Ну да ладно, всё дело привычки. :)

0

7

Тень написал(а):

Читать надпись Дизайн форума, написанную прямо на иероглифах

Как появится свободное время - попробую поэкспериментировать - может прийдем к общему консенсусу

0

8

Не обижайся Андрей...но дизайн не ахти http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif 
И дело не в цветах и не в иероглифах.....
Хотя врядли кто-то посещает форум чтобы насладиться дизайном )
Форум достаточно функционален и информативен...помойму это главное для него.

p/s Я просто раньше занимался дизайном на флэше......достаточно профессионально.
     Кстати если интересно что делают мастера (на мой взгляд лучшие в мире) советую
     посмотреть ссылочку www2advanced.com
pps Еще раз не обижайся...и спасибо тебе что занимаешься этим...форум действительно полезен для игроков.

0

9

13 написал(а):

Кстати если интересно что делают мастера (на мой взгляд лучшие в мире) советую
     посмотреть ссылочку www2advanced.com

Посмотрел. Прикольный сайт в плане дизайна, но организация меню желает оставлять лучшего.Очень запутанно.  %-)

0

10

Кстати, можно посмотреть сайты и нашего производства: Это интересно  :flag: Тоже достаточно любопытно и привлекательно. Только вот...нужно ли всё это для нашего форума?

0


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Обсуждения » Дизайн Форума