Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



евролига

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Mikle написал(а):

Андрей, так он и был в нашей команде   
Но в силу того, что софт организаторов не совершенен,  Дроздов теперь не в команде.

Надо было сообщить мне или кому либо другому из оргкомитета о сложившейся ситуации, а не ждать когда пройдёт неделя. Как например поступил капитан Бийска. Потом, я бы не стал говорить о совершенстве софта, просто не надо было откладывать всё на самый последний день. Как то вообще странно у вас получилось. Двоеглазов только вчера узнал, что у него нет команды, хотя формально отсоединился только Ломакин, а он(Двоеглазов) говорит о всех.  Российский гаишник или французкий мне это как то не очень интересно. Уж больно много нас отделяет с Францией, чтобы чтото сравнивать.  Я так и не понял с ваших слов Михаил в чём именно вам не нравится как работает оргкомитет, какие решения вам не понравились. Вообще оргкомитет это 5 человек, и вы сильно ошибаетесь, если подозреваете что оргкомитет думает как один человек.

0

32

pionsib написал(а):

Беда некоторых российских команд, большинство членов команды вовсе не владеют английским языком.

И кто же простите мешает им обратиться за помощью?... я например почти каждый вечер в ICQ номер которого, как и ПОЧТА записаны, к примеру, в моем профиле гамблеровском и еще много где. Или к Андрею. Или просто написать сообщение на форуме.
Хотя для этого требуется время, а если регистрироваться в новую команду 4 ноября (хотя срок до 3-го), не предупредив предыдущего капитана, то конечно возникнут проблемы, только виною им не организаторы, а регистрирующиеся.
Моя команда, кстати, в качестве следствия данного поведения некоторых игроков получила в первом туре BYE.

0

33

Fracass написал(а):

Результат уже должен подсказывать Вам, что матч так или иначе сыгран.

Алексей, не стоит меня убеждать в том, что я сыграл матч, который я не играл.
Мне вот интересно, а в других видах спорта, шахматах, футболе, хоккее и т.д., существует практика, когда соперники не играют и на ничью не соглашаются (я, например, точно ни с кем не соглашался на ничью :) ), но получают по пол-очка?

Fracass написал(а):

в следующий раз я не буду переносить время матча против Вашей команды

А ведь, действительно, можно провести Евролигу не играя вообще. Какая команда поймала другую  на несвоевременной заявке, той и победа. Ни кто не поймался - по пол-очка обеим командам. Кстати, положение по евролиге нужно будет изменить только в одном пункте, написав, что партии не играются.
По видимому в идеале так и выглядит "честная игра".

Я вообще-то полагаю, что и представители Polar Bear и cRUSaders останутся при своих мнениях, но, возможно, несколько подкорректируют их на основе мнений сторонних участников. Например, Pionsib и Barbos высказались. Может быть еще кому-то есть, что сказать.

Fracass написал(а):

Вместо того, чтобы быть благодарным Андрею за то, что он делает, а делает он очень многое, Вы  его обвиняете.

Многие, в том числе я, благодарны Андрею, а обвинений в его адрес я не предъявлял, это Вы зря Алексей.  У меня были сомнения в том, то Андрей был против матча, но Андрей написал, что он-то как раз был за матч и я принес ему свои искренние извинения.
Может быть к Андрею будет просьба отстаивать в евролиге интересы всех россиян, поскольку он единственный представитель России в оргкомитете.

pionsib написал(а):

Но это как говорится это всего лишь моя беда и больше ни кого.

Наверное Андрей и нужен в оргкомитете евролиги, что бы это была беда не одного Pionsiba.

Spartak написал(а):

Надо было сообщить мне или кому либо другому из оргкомитета о сложившейся ситуации, а не ждать когда пройдёт неделя.

Spartak написал(а):

в чём именно вам не нравится как работает оргкомитет, какие решения вам не понравились.

Spartak написал(а):

Моё мнение, что по данному вопросу оргкомитет не примет положительного для вас решения.

Не сообщил по причине того, что предполагал, что оргкомитет не примет положительного решения и именно поэтому мне и не нравится его работа.
По большому счету я так и не услышал что я сделал не правильно и почему Дроздов нельзя поменять ник, даже спустя неделю.

Ну а что касается гаишников, то только что на rbc.ru появилось сообщение, что "В.Ющенко назвал работу украинского ГАИ позорной и бездарной". Это так, к слову.

0

34

Не Вы, а Ваш капитан согласились на ничью. Хотя ничья была зафиксирована и без этого. Правила такие. В шахматах например если тройное повторение или 50 ходов без пешек, то ничья, хотя игроки могут быть и не согласны.
Другие виды спорта тут ни к чему. Вы согласившись играть в турнире согласились с данными правилами. И никаких вопросов по их поводу у Вас не было.
Могли бы быть и другие правила, по которым обоим командам зачитывался бы "-". Что правда никак не повлияло бы на конечный результат.
И еще раз... то, что Вы этот матч не сыграли тогда - чисто Ваша вина, Вы неправильно согласились на дату игры.

Mikle написал(а):

А ведь, действительно, можно провести Евролигу не играя вообще. Какая команда поймала другую  на несвоевременной заявке, той и победа. Ни кто не поймался - по пол-очка обеим командам. Кстати, положение по евролиге нужно будет изменить только в одном пункте, написав, что партии не играются.
По видимому в идеале так и выглядит "честная игра".

Здесь с Вашим мнением не соглашусь. Я заметил, что для Полярных медведей именно так она и выглядела, к счастью есть команды которые относятся к этому по-другому. Которые, к примеру, играют 3-3 когда у соперников нету игрока. Которые ни разу! не выигрывали не сыграв матч и всегда искали дату удобную соперникам, даже если соперник не отвечал своевременно. А при вылете игрока предлагают доиграть не сыгранную игру в конце матча. Поскольку для этих команд существует fair play. А не только "правила".
И для меня одной этой причины достаточно для того, чтобы отказать Вам в конце сезона в "переигровке".

0

35

Mikle написал(а):

Не сообщил по причине того, что предполагал, что оргкомитет не примет положительного решения и именно поэтому мне и не нравится его работа.

Ну тогда вообще какие вопросы могут быть.

Mikle написал(а):

По большому счету я так и не услышал что я сделал не правильно и почему Дроздов нельзя поменять ник, даже спустя неделю.

Вы оставили всё на последний момент. 4 из ваших игрока зарегистрировались позже срока, пятому не удалось(хотя обратись вы тогда ко мне, зарегился бы и 5ый). Дроздов уже поменял ник, но присоединиться к команде он сможет только после 2ого тура!(а не после 3его как вы говорите, вроде правила и на русском уже).

Я готов помогать русским командам, как я помогаю команде Бийска, они новички им сложнее всех. Я перевёл правила,  если есть вопросы могу разъяснить более подробно, на примерах.  Никто ещё не обращался, значит всё понятно. Понятно-хорошо.

0

36

По поводу регистрации : это просто тупизм. Первое-я зарегистрировал себя и Дроздова 3 вечером,а не 4 как отмечено в регистрации.Тогда в команде был только Миша и все,а по инфе  раньше меня зарегистрировался Муромец-кто мне это объяснит?Володю регил я ,так у него напрочь не получалась регистрация,что и у меня было по началу,когда я раз за разом получал сообщения что такой ник или емайл уже есть,пока я не плюнул на эти глюки.

0

37

По результату ?! между вашими командами скажу вот что.Мне сразу  показалась неестественной эта ситуация,когда из за каких то технических сбоев не была сыграна ключевая встреча,это было уже видно на тот момент. Кто мешал сыграть этот матч  в течении трех недель пока команды толкут воду в ступе, обговаривая новые даты следующего тура,пусть условно для жеребьевки имея временно по пол очка.Кстати я тоже ставил тогда на круазейдерс,но это к делу не относится.Надо было решать все за доской.
P.S. Алексей зря вы из-за обиды встаете в "позу".Прямо война какая то, щит правил перед собой и вперед,а по дружески или просто по человечески?!

0

38

барбос написал(а):

Алексей зря вы из-за обиды встаете в "позу".

извините, но не я это начал.. мне действительно обидны заявления Михаила. Такие как эти:

Mikle написал(а):

cRUSaders сделала, видимо, все возможное и невозможное(воспользовавшись, кстати, тем, что один из членов этой команды входит в оргкомитет), что бы избежать матча с Polar Bears и тем самим, получив 0,5 очка за несыгранный матч, занять 1 место (опять же только по коэффициенту).

Mikle написал(а):

Вот это я и называю "не самыми честными решениями" оргкомитета и членов cRUSaders

вдвойне обидно из-за того, что я всегда шел навстречу всем командам.
Дальнейший же сарказм Михаила просто вызывает мой ответный сарказм и не более. Почитайте хотя бы его "извинение", которого я совсем не просил.

барбос написал(а):

Кто мешал сыграть этот матч  в течении трех недель пока команды толкут воду в ступе, обговаривая новые даты следующего тура,пусть условно для жеребьевки имея временно по пол очка.

Никто не мешал, однако такого предложения от Полярных медведей не прозвучало тогда. Хотя, впрочем, не прозвучало и от нас. Было обоюдное согласие с результатом. Все дальнейшее для меня представляется неким фарсом или провокацией разыгрываемой в данном случае Михаилом.

Отредактировано Fracass (2007-11-12 18:46:36)

0

39

барбос написал(а):

Володю регил я ,так у него напрочь не получалась регистрация,что и у меня было по началу,когда я раз за разом получал сообщения что такой ник или емайл уже есть,пока я не плюнул на эти глюки.

Это не глюки. Всё так и должно быть. Это технические детали. Вы Анатолий просто каждый раз регистрируете новый аккаунт на сайте евролиги. Уже около 10 набралось. Для того чтобы сменить команду, поменять ник не надо регистрировать новый аккаунт. Надо просто поменять курниковский ник в текущем своём профайле. Также не было никакой необходимости и Ломакину регить новый ник. Фамилии к слову можно поменять в любой момент без всяких технический последствий.

барбос написал(а):

Первое-я зарегистрировал себя и Дроздова 3 вечером,а не 4 как отмечено в регистрации.Тогда в команде был только Миша и все,а по инфе  раньше меня зарегистрировался Муромец-кто мне это объяснит?

Я сейчас точно конечно не могу сказать. Но помоему 3 ноября вы числились с одним аккаунтом, где был указан куниковский ник-barbos, а 4 ноября вы видимо зарегили новый аккаунт с другим курник ником-np_barbos. Хотя, как я уже сказал, можно было просто поменять курник ник в текущем профайле, но для этого стоило покинуть команду на некоторое время и заново присоединиться.

Резюмируя: в следующий раз, когда кто либо будет менять команду, не надо регить новый аккаунт на сайте евролиги. Надо уйти из текущей команды, поменять курник ник и присоединиться к новой команде или создать свою.

Отредактировано Spartak (2007-11-12 21:47:21)

0

40

Так много всего написано, что в одном посте сразу и не прокомментируешь.  :)

Spartak написал(а):

Это не глюки. Всё так и должно быть. Это технические детали.

Сейчас многое, благодаря Андрею, прояснилось.
Надеюсь и Андрею понятно, что когда необходимо срочно присоединиться к команде, писать ему же или Рыбке и ждать ответа - не самый оперативный и достаточно рискованный шаг.
Поэтому, и north pole, и Byisk пытаются решить вопросы самостоятельно. И повторюсь, здесь-то как раз и нужна была бы помощь представителя России в оргкомитете. Помощь, а не ссылка на правила.

Fracass написал(а):

В шахматах например если тройное повторение или 50 ходов без пешек, то ничья, хотя игроки могут быть и не согласны.

Алексей, ау !!! В шахматах не возможно сделать троекратное повторение ходов, если соперники не играли между собой.
Я вот ни с кем из crusadersов не играл и ни на что не соглашался, но ничьи получил. Видимо у нас тоже было троекратное повторение ходов.

Fracass написал(а):

Другие виды спорта тут ни к чему.

Ну конечно  :)
Раз в других играх отсутствует такое "недоразумение", но эти игры, конечно, ни к чему.
В действительности очень хочется услышать мнение Participantа и Pionsiba, людей, которые знают много игр и играют во многие игры. Существуют ли такие виды спорта, в которых соперники не играя между собой и не соглашаясь на ничью получают по полочка?
Все что помню я, так это то, что не играя можно получить "+" или "-" (правда, возможно в цифровом выражении).

0

41

Fracass написал(а):

Моя команда, кстати, в качестве следствия данного поведения некоторых игроков получила в первом туре BYE.

Поверьте Алексей, что медведи прекрасно знают, что это такое. Как раз в прошлом сезоне в первом туре мы попали в аналогичную ситуацию, на команду, которая выбыла из евролиги. И как бы медведи ни старались, но наш коэффициент изначально был заведомо худшим. Чем удачно воспользовалась ваша команда.  :bye:

С другой стороны, Алексей, Вам все-таки повезло: в прошлом сезоне crusaders отказались играть с медведями, а в этом сезоне медведи отказались играть с вами. Должно быть 1-1, но заметьте, счет все-таки 1,5-0,5 в вашу пользу ! :D
Это называется "честное судейство".

Предположу, что если прошлогодняя ситуация повторится и вы с какой-либо командой поделите очки (не сыграв с ней), то вы уже не будете избегать матча.  :)

0

42

Fracass написал(а):

Я заметил, что для Полярных медведей именно так она и выглядела, к счастью есть команды которые относятся к этому по-другому. Которые, к примеру, играют 3-3 когда у соперников нету игрока. Которые ни разу! не выигрывали не сыграв матч и всегда искали дату удобную соперникам, даже если соперник не отвечал своевременно.

Ай-ай-ай. Зачем же Вы, Алексей, так на медведей наговариваете. Ведь если Вы здесь не совсем честны, то видимо и в других постах Вы тоже не искренни.
Медведи всегда были настроены на игру. Даже "+", стоящий у медведей от одной из команд, был выставлен организаторами, хотя матч в действительности был сыгран и был выигран медведями.
Что касается упомянутой Вами игры 3х3, то это, полагаю, очень поучительная история для всех.
Напомню ее вкратце: венгры, имевшие в своем составе 3-ех достаточно сильных игроков и 4-го значительно более слабого пришли на матч с медведями втроем и стали настаивать, ссылаясь на отсутствие 4-го игрока, сыграть матч 3х3. Вмешательство Рыбки все расставило на свои места и матч должен был пройти 4х4.
Сразу же после принятия данного решения как по-волшебству, словно рояль из кустов, появился четвертый игрок и матч состоялся 4х4.  :D
Кто кого хотел обмануть - полагаю всем и так ясно.
Так же напомню, что был единственный матч (не считая не сыгранного матча с вашей командой), который медведи не сыграли (в рэндзю). Но и в этом случае медведи заранее написали на форуме письмо соперникам, в котором принесли извинения за невозможность сыграть данный матч и поздравили соперников с победой. И получили ответ от соперников с сожалением.
Так что, честнее надо быть, честнее.

0

43

Андрей, а что сейчас за ситуация с Бийском?

У них стоит дата матча - 18.11 и результат 0:1 .

0

44

Может хорош уже?
К чему обиды?
Что было - то было

0

45

Mikle написал(а):

В действительности очень хочется услышать мнение Participantа и Pionsiba, людей, которые знают много игр и играют во многие игры. Существуют ли такие виды спорта, в которых соперники не играя между собой и не соглашаясь на ничью получают по полочка?
Все что помню я, так это то, что не играя можно получить "+" или "-" (правда, возможно в цифровом выражении).

Естественно, что все зависит не от игры, а от организации и судейства. Когда в последние годы СССР проведение матчей между Котайком и Нефтчи на полях соперников было невозможно, то футбольная федерация СССР просто записывала каждой команде по 3:0 на своем поле, т. е. очки фактически делились попалам без игры. А когда в текущем цикле федерации Армении и Азербайджана не смогли договориться о месте проведения их матчей, то УЕФА отменила оба матча без начисления очков.

В связи с дискуссией выше вспоминается история примерно десятилетней давности. В одном из первых чемпионатов мира по e-mail'у по рэндзю обе партии между  Реймсом и Голосовым долгое время развивались абсолютно одинаково. Причем это было не так, чтобы один из игроков повторял ходы другого в обеих партиях. Нет, соперники примерно по очереди повторяли ходы друг друга и при этом оба слали жалобы судье - президенту РИФ Томми Мальтеллу, что соперник повторяет его ходы. Наконец, Реймс через 7(!) минут после хода Голосова повторил его ход в другой партии и послал Мальтеллу гневное послание со словами: "Когда же повторение ходов наконец прекратится? Это чемпионат мира или вообще что?" Мальтелл переслал это письмо Голосову с запросом, что, мол, происходит? Голосов был шокирован этим письмом и поскорее написал Мальтеллу ответ, что в данном случае Реймс повторил его ход, что он, Голосов, вовсе не стремится повторять ходы, и, чтобы доказать чистоту своих помыслов, Голосов сделал ход в партии и написал Мальтеллу: смотрите, я не повторяю, я сам сделал ход первый. Но поскольку ход был сделан второпях, то он оказался проигрывающим. Естественно, Реймс повторять его уже не стал. 

Так что, игра - вещь суровая, и для набора очков в таблице важно себя грамотно и жестко поставить.  :P

0

46

ImpreSsariO написал(а):

Может хорош уже?
К чему обиды?
Что было - то было

Согласен. :)

Вообще-то в нынешнем сезоне не будет ни медведей, ни русского стиля, поэтому всем россиянам придется дружно болеть за крусадерсов (которая к тому несколько усилилась) и желать им удачи !  :)

0

47

Меня просили мнение. Я считаю что Во многом в этой ситуации виноваты организаторы, а не участники. В большинстве случаев когда гаснет свет, и т.д. матч или тур переносят, причем это решается на уровне федераций. В нашем случае, организаторы должны были и обязаны тур продлить на неделю. Они же сделали из правил догму, а не руководство к действию. И это самая главная ошибка в организации это турнира! Вот это мое пожелание Андрей Свиридов может передать оргкомитету. Другое дело захотят меня слушать или нет. С другой стороны мой опыт как организатора мне позволяет давать полезные советы, не смотря любят меня или не любят.
Я всегда сравниваю этот турнир с турнирами голема. Там вообще нет конфликта, потому что все делает машина. В том числе и играет. А здесь более живой турнир, в плане организации.

0

48

Mikle написал(а):

Сейчас многое, благодаря Андрею, прояснилось.
Надеюсь и Андрею понятно, что когда необходимо срочно присоединиться к команде, писать ему же или Рыбке и ждать ответа - не самый оперативный и достаточно рискованный шаг.

Откуда такие выводы? Я вам одно, вы мне другое.  Вы пробывали обращаться с такой просьбой? Нет. И что вы тогда говорите?  Михаил, вы адекватны?

Mikle написал(а):

Поэтому, и north pole, и Byisk пытаются решить вопросы самостоятельно

Я не понимаю как вы мыслите. Я вам говорю, что капитан Бийска обратился с просьбой и через несколкьо часов она была решена положительно. Что команда Бийск пытается решить самостоятельно?! Что вы говорите, когда ни капли не знаете?  Вы можете привести хоть чтото, что сделала команда Бийск без моей помощи, не учитывая внутренню организацию? Зачем вы меня вынуждаете это говорить?! Мне такой самопиар не нужен.

Mikle написал(а):

в прошлом сезоне crusaders отказались играть с медведями

Хронологию событий ещё раз вспомните пожалуйста. Вас не устравивает решение вашего капитана? Или правила? Что вы тогда про крусадерс пишите?

Mikle написал(а):

Андрей, а что сейчас за ситуация с Бийском?
У них стоит дата матча - 18.11 и результат 0:1

Всё у них в порядке.

По поводу продления тура на неделю. Во-первых, какой резонанс это бы вызвало среди остальных команд. Во-вторых, где уверенность что обе команды  нашли бы подходящий день и время за эту одну неделю? И в третьих, когда бы тогда закончилась евролига?

pionsib написал(а):

Они же сделали из правил догму, а не руководство к действию

Честно я не понял что вы этим хотели сказать. Есть правила, есть руководство к дейтствию. В евролиге правила. Уж не хотите ли вы сказать, что лучше менять принятные правила в зависимости от ситуации по ходу сезона? Тоесть получается правила это так- на прозапас, сущая формальность, реально же лучше самому каждый раз вмешиваться и решать.

В правилах чётко прописана ситуация которая сложилась между командами в конце 2ого тура. Какие могут быть вопросы? Жалоб и предложений по этому пункту не поступало.

0

49

Я только хочу сказать то, что правила  соревнований это не догма, а руководство к действию. Именно из таких позиций проводится большинство международных соревнований по различным видам спорта. Всегда могут появиться различные не предусмотренные правилами ситуации. Как и в нашем случае. Сервер встал, кто в этом Виноват? Ну конечно не Полярные Медведи, и не их соперники.  Так сложились обстоятельства. Одна пара стала дожидаться когда же он пойдет. Долго ждала не 1 час, как в Вашем случае а гораздо больше часа 4 как мне помнится. Они хотели играть и сыграли. Ваша же пара не захотела этого. Вот и все.  В большинстве видов спорта в этом случае организаторы переносят сорванные  матчи по техническим причинам на другое время. Увы Правила этого не предполагали. Я считаю, что организаторы слишком увлеклись в этом  случае соблюдением правил. А нужно то было всего лишь продлить тур. Как это делалось в самом первом турнире. Многие конфликты бы просто гасились.
Я вспоминаю свой первый опыт моего судейства Всесоюзного турнира в 1986. Я приехал где то в середине турнира, меня попросил Сережа Чернов помочь в судействе а именно быть секретарем. К тому моменту неопытные судьи уже наделали много ошибок, по ходу своей работы.( т.е я составлял жеребъевку туров, мне не удалось избежать ошибок, т.е. старые ошибки породили новые ошибки). Участники были не довольны тож. И вот последний тур. Я отхожу от судейского стола и даю возможность сделать жеребъевку другим людям. Они пытаются следовать строго правилам проведения жеребъевок  швейцарки и у них не получается. Это продолжалось около 2 часов. Подходит ко мне Чернов и просит меня провести жеребъевку. Я это сделал за 10 минут. Все очень удивились моей методикой ( я просто часть положений игнорировал и от них оступил). В результате все остались довольны.  Этот пример я рассказал, только с одной целью, что где то и допустимо отступать от правил. Тем более ради погашения конфликтов. Вот и все что я имел ввиду.

0

50

Ваше мнение понятно. Дело в том, что никакого конфликта когда это случилось(в конце 2ого тура) не было. Были правила. Было обоюдное согласие капитанов. Недовольных не было или они молчали. А зачем махать кулаками после драки и затеевать всё вот это, не понятно. Однако, интересная беседа получилась, мне нравится :)

А то, что мы ждали 1-1,5 часа это не значит что мы не хотели сыграть. Никто не знал когда курник заработает. Можно было бы прождать день и курник бы не заработал. А у людей есть и другие дела.

0

51

Мальчики, Вы что???  Я понимаю у всех амбиции, и у всех претензии друг к другу, но..... есть же модератор... закройте эту тему, а то все вместо того чтобы бороться  в Евролиге на достойном уровне активно выясняют отношения.

0

52

Отвлекемся-посмотрел прогнозы на результат нортон поле с бир  тим.Получается 4-11.Лучший для нас прогноз дал де Бано+15,худший Панзерив-10,разбег впечатлителен :)

0

53

Оно и понятно - команда-то новая. Я сам не берусь дать прогноз  :)
Хотя прогноз Бано мне нравится больше   :rolleyes:

0

54

барбос написал(а):

Лучший для нас прогноз дал де Бано+15

Он дал этот прогноз сразу после того как поговорил со мной. Уже всем ясно кто такие сусанин и богатыри, даже Двоеглазов это подтвердил. За что стыдно, что скрываетесь?

0

55

Spartak написал(а):

Двоеглазов это подтвердил

Володя не знает, кто Сусанин и кто богатыри, и, вряд ли мог это подтвердить. Но догадаться может. Т.к. это совсем не сложно.  :)

Spartak написал(а):

что скрываетесь?

Может стоит открыть новую тему "Использование псевдонимов в жизни и спорте. Почему люди берут псевдонимы? "  :)
Обсуждение можно начать с близкого всем примера Ямагучи.

0

56

Мда.....Нешуточные дебаты разгорелись......

Заранее прошу прошения у Фракасса и Спартака.....но мое мнение ....такой матч мог быть сыгран и по справедливости (а не по бумажным правилам) должен был быть сыгран.....
Это не значит что нужно плевать на правила....но иногда имеют место исключения и ЧП.........

Отговорки типа у меня болела голова, я не смог собрать команду, я не в форме, я бы мог не переносить дату игры....... это бред полный в сложившейся ситуации( сугубо мое личное мнение )

Основной стимул евролиги(как я понимаю) это игровой интерес.....к тому же между Русскими командами (вы играете не на Деньги ...и честь Страны не отстаиваете)

Так что при всем вышесказанном командой Крусайдерс и основываясь на изложенных ими фактах здесь я как сторонний наблюдать поддержал бы Михаила...

=====================================================================================
Но....
Матч такой я бы не переигрывал на месте Крусайдеров лишь по следующим причинам : 1 Хамское поведение соперников до матча
                                                                                                                                    2 Команда оппонентов имеет статус врага по личным причинам....
                                                                                                                                    3 Подозрение в использовании програмных средств или нечестной игре..

Если хоть одна причина имеет место быть матч  не должен был быть переигран(опять же сугубо мое мнение)

0

57

Давайте читать первоисточники:

вероломная написал(а):

Мальчики, Вы что???

0

58

Бийск сумел в1-ом туре одолеть соперников.
Но, похоже, это было не просто.
Тем радостнее за них.
Молодцы ! :bb:

0

59

Спасибо Миша!

Я знаю что ты болеешь за нас)))))))
Нам и вправду было непросто - соперник был сильный!
Но Вы тоже вчера одержали уверенную и заслуженную победу - еще раз подтвердив свой высочайший класс!
Прими "алаверды" (как говорят восточные люди))))!

Ярослав

0

60

Также в ничью сыграла комманда StreetCats с капитаном комманды Владимиром Синицыным - тоже положительный результат, молодцы
Приятно наблюдать, что создаются новые русские комманды
Зададим жару полякам и компани

0