Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Школа гомоку » Регистрация участников ШКОЛЫ ГОМОКУ


Регистрация участников ШКОЛЫ ГОМОКУ

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Владислав Владимирович Артемьев, 17 лет, город Барнаул.
Стаж - полгода - год. узнал об игре от wwwvkontakte.ru
Играю в баскетбол. Учусь.

заявка принята

0

92

Журавский Станислав Сергеевич. 18 лт. Родился в Гродно, ныне учусь в Кракове. Об игре узнал случайно на вконтакте. Играю около полугода.
Ник на курнике lpfan
Интересуюсь футболом и хорошей музыкой

заявка принята

Отредактировано lpfan (2009-05-28 04:15:16)

0

93

ФИО = Олег Булатовський)
возраст = 17)
место проживания = Львов, Украина)
стаж игры = полгода + немного)
разряд = не тестировался)
источник, откуда узнал об этой игре = одногрупник показал вконте)
Ника, под которым планируется проходить обучение = gelo0one)
Дополнительная информация: учусь, программирую...трачу кучу времени на такое всепожырающее занятие как кресты=))
мейл = gelo_1@ukr.net

заявка принята

Отредактировано Gelo0one (2009-05-07 21:59:39)

0

94

Власенко Петр Андреевич,16 лет.Россия,Москва.Об игре узнал из сайта вконтакте.Стаж игры около полу года.Ник на курнике Prod1.
Интересуюсь теннисом(1взрослый разряд)также сноуборд и баскетбол.Очень хо4у научится хорошо играть в Гомоку.

заявка принята

0

95

Зеленцов Александр, 18 лет, Санкт - Петербург
Ник на гамбе и на курнике - mrgrady
разряд - только электрический если)
Интересы: исключительно высшии материи
Дополнительная информация: учусь , условно говоря....

заявка принята

Отредактировано mrgrady (2009-08-06 01:10:26)

0

96

Добрый день!
Катя Румянцева
Возраст... ну в общем дочка уже в кино одна бегает, без присмотра.
Санкт-Петербург
Стаж игры - около года, ну и в детстве конечно папа научил играть на листке в клеточку по 5 в ряд, много лет не было повода играть, да и не с кем.
Разряда нет, надоело проигрывать в самом начале игры на дебютах.
Ник на курнике - katenok.
Дополнительная информация - работаю с детьми, после того как увлеклась игрой забыла все остальные увлечения - японские кроссворды, вышивка, кино, книги. Надо или научиться играть хорошо или не играть совсем. Решайте

заявка принята

0

97

10кю написал(а):

Разряд? Когда-то был. Но почему-то не могу найти себя ни в одном официальном рейтинг-листе.

Ну почему Алексей нет разряда и рейтинга, как только сыграешь в первом очном турнире по гомоку, так и разряд и рейтинг востановится. Разряд насколько память моя не изменяет 6 дан у Вас был. Так. что не вводите в заблуждение окружающих.

0

98

Добрый день! Это моя вторая попытка ;) Не все хорошо было в Датском королевстве в последнее время ... Но жизнь, кажется, налаживается :)

Безкровный Олег Тимофеевич, 52 года, Киев. Стаж... Не помню. По публикациям в "Наука и жизнь" Сапроновым. Играл в классическое рэндзю. Имел IV дан. Но давно это было... На рамблере было несколько ников, каюсь. Сейчас OlegBezkrovnyi(бывший malchik-palchik-fuliygan), больше менять не намерен. На курнике сокращенный от malchik-palchik-fuliygan - mapafu. Под ним и буду проходить обучение, если буду допущен.
Работаю программистом, увлечений много, теннис, плавание, шашлыки, пиво, ну и ;)

заявка принята

0

99

Богатырев Александр Александрович, 20 лет, МО, стаж 1год; в институте узнал что мой преподаватель математики играет в крестики-нолики со студентами,если те "валятся" на защите.и в случае победы студентов,защита ставится)) Тогда и начал играть.
на  курнике - atticusfinch1
Дополнительная информация: студент.
интересы: футбол, музыка, девушки
заявка принята

Отредактировано Сантино (2010-05-31 17:23:02)

0

100

Народ может попробовать возродить? Ясно что Ярослав из-за здоровья не может но может как то поделится. Допустим Андрей рассказывает сложное. А остальные(посменно может быть тем кто на куре имеют коричневый рейтинг) простое для Ирины и других. А?

0

101

Шабанов Юрий Юрьевич, 46лет.Краматорск Украина.Стаж:Играл в школе ,сейчас играю на гамблере ник irgik .Хочу повысить свой уровень игры.

0

102

Здравствуйте. Я Власов Александр, недавно начал играть в гомоку в одном из приложений вконтакте, средних игроков там обыгрываю, но бывает заходят чемпионы, с которыми даже тягаться бесполезно, хочу их обыгрывать :)

0

103

Доброго времени суток!
Игорь Витальевич Рюмшин.Курская область,г.Щигры.51 год.
Гомоку увлекся недавно,играю с телефоном и компьютером http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif  .
Хочу научится играть в гомоку.

Отредактировано gosha (2015-12-11 20:59:03)

0


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Школа гомоку » Регистрация участников ШКОЛЫ ГОМОКУ