Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Школа гомоку » Регистрация участников ШКОЛЫ ГОМОКУ


Регистрация участников ШКОЛЫ ГОМОКУ

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Винокуров Роман Сергеевич- усинск, возраст 25 лет. в универе играл на тетрадном листе с лучшим другом. нечем было заняться, кто-то сказал о том, что можно играть  в крестики-нолики до 5 в ряд, вот и увлеклись. сейчас играю с 2008-07-27 на playok.com. там и подсказали про этот сайт, за что очень благодарен. в каком виде уроки проходят еще не видел, но задачки порешал, довольно увлекательно. образование-высшее, нефтяник. играю под ником Romioo.

заявка принята

0

62

феликс дегтярь, минск, 47 лет, стаж с 1986го года с перерывами, сейчас играю на рамблере под ником felixdegt.вроде когда то неплохо играл, хочу поприсутствовать

заявка принята

0

63

Семенов Дмитрий 41 год Стаж игры с 1986 года участвовал в очных турнирах Участник Команд на Рамблере Сибирские Рудокопы На Гамблере Бийск и на Курнике Стрит Катс Хочу подучиться дебютам (Goldcoin)

заявка принята

0

64

Привет.Меня зовут ИГОРЬ Рычков , я из Тюмени. Возраст 45 лет.Играю с 1984 года.Первый очный турнир - 1 чемпионат Тюмени по свободному рендзю 1985 года.
Потом были перерывы в игре.В интернете играю с 2006 года.
Ники на Гамблере -IGO. На Курнике -igo_77. На Литтлголеме -igor, igo.  Разряд - 3дан.
Хочу принять участие в занятиях в школе Гомоку в качестве ученика.

заявка принята

0

65

Про эту игру узнал на Рамблере, начал играть мастерство улучшалось, но в последнее время начал замечать что мой уровень стоит на месте. Хочу научится играть. Помогите. О себе: Гордиенко Олег Феодосиевич, 33 года, г.Ровно, Украина, стаж 1 год, узнал об игре на rambler.ru, мой ник Olgertas.

заявка принята

0

66

Копылов Евгений Аркадьевич. 27лет Санкт-Петербург. Прошу принять меня в школу в качестве ученика для повышения уровня игры в крестики нолики.
Играл в школе больше года. Занимался самостоятельно анализом, разработал атаку и защиту от неё. Перерыв был вызван отсутствием противников. С месяц играю в контакте под именем Женя yoreeck Копылов. Хочу научиться играть, дабы не ипроигрывать некоторым продвинутым личностям по 15 партий к ряду. По специальности я рабочий (формовщик стеклопластиковых изделий), по характеру лентяй. В турнирах участия не принимал, играть, насколько я понимаю не умею. Сюда забрёл разыскивая литературу по теории дебютов игры крестики нолики. В школе хочу учиться под ником yoreeck.

заявка принята

Отредактировано yoreeck (2008-09-30 22:03:52)

0

67

Здрась всем. Зовут меня Влад, 1977 г. р., не чистокровный не ариец, характер скверный, не женат, в связях, порочащих меня, принимаю активное участие, не был, не привлекался, не имею ), проживаю в Сыктывкаре. Играю на рамблере под ником ladic707, а в курнике ник kitty88, этим ником и хотел бы посещать занятия, если возьмёте. Люблю эту игру, но в последнее время чувствую, что остановился в развитии. Хочу играть получше. Разрядов по игре не имею, так, любительствую последние пару лет. Хотя азам обучили  ещё в технаре, во время занятий  8-)

заявка принята

Отредактировано ladic707 (2008-10-10 21:20:01)

0

68

Всем привет. Андрей, 24 года. Московская область г. Юбилейный. Инженер. Стаж игры - около месяца. Увлекаюсь игрой отелло(реверси). Хочу научиться играть в гомоку. На гамблере и курнике играю под ником z1d. Под этим же ником хочу учиться в школе.

заявка принята

0

69

Ходунова Надежда Анатольевна 26лет.
проживаю в Московской области!
Играю 3недели.Замужем. http://i004.radikal.ru/0803/40/e481ad1cd36c.gif
Узнала об игре на Rambler.ru
ник на рамблере-XNA.7
Спасибо.)

заявка принята

0

70

Если ещё не поздно...
Прошу вас принять меня в студенты.
Теперь немного о себе:
Насакина Татьяна Викторовна, 31 год, Подмосковье
Стаж игры.... помнится было это в январе-феврале 2007 года... случайно увидела рекламу игры на рамблере, ну и, как водится, решила попробовать. И мне это жутко понравилось. С тех пор играла на рамблере - ники Сластена и Радость. Потом были гамблер и курник. На гамблере познакомилась со Скуридиным Алексеем и Кареевым Владом и увлеклась классикой. Как следствие поездка в Нижний Новгород на ОПЕН-2008. На гамблере ник Сластёна.
На курнике удалось даже поиграть в Евролиге сезон 2007-2008 в славной команде Бийска. На курнике ники slastena, pautinka.
Разрядов не имею. Образование высшее, работаю специалистом по таможенному оформлению.
Если примете в ученики, занятия буду посещать ником slastena.

заявка принята

0

71

dkkdkurnik: Данилл. Живу в Москве. 16 лет. Д/р 20 ноября 1991.
Люблю логические игры. Играю в крестики-нолики примерно года 2(точно больше года, но меньше 2.5), в рэндзю меньше .
Люблю спорт, любой, весь. Особенно настольный теннис. Студент первого курса...

заявка принята

0

72

Всем привет!!! http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif   Хотел бы тоже принять участие в обучении.
Сергей Андреевич Чаплыгин, студент, 19 лет, г. Тверь.
Узнал о гомоку еще в школе, но играл ооочень редко, так что в стаж это можно не включать. Случайно наткнулся на сайт livegames.ru, где увлекся данной игрой.
Таким образом стаж составляет неполные 5 месяцев (около 4 лет, если учитывать школьный опыт). Разряда нет. На Курнике – Eternal89.
Увлекаюсь различными видами спорта, в особенности волейболом.

заявка принята

Отредактировано Eternal (2008-10-13 18:28:45)

0

73

Хамидуллин Рамиль, 22 года, г. Казань. Стаж игры - 1 год, разряда не имею. Узнал о игре еще в школе, но начал играть только год назад. Ник на рамблере и курнике ramai85, в гамблере - РАМАЙ. Любитель спорта, в особенности биатлон и футбол.

заявка принята

0

74

я Чекалин Кирилл стаж игры полтара года о школе узнал на рамблере,ник chekalink,возраст 42 года,прошу принять меня в школу

заявка принята

0

75

Добрый день!
Драбкин Юрий
38 лет
Иерусалим
играю на рамблере примерно 2 месяца , по наводке старинного друга с ,,доисторической,, Родины.
с ним-же и начинал играть в конце 90стых, за школьной партой.
Званий , разрядов в рендзю не заслужил, выше 2000 рейтинга не подымаюсь - спасибо добрым людям!!
ник на рамблере и везде - drdruri
Люблю спорт - рукопашку и пулевую стрельбу
Работаю в системе здравоохранения
Прошу принять меня в школу - не рейтинга ради а красоты игры

заявка принята

0

76

Доброго дня суток!!! С первым днем зимы, друзья!!!!

Эллен Краузе, 31 год, родилась еще в ГДР, в городе Веймар, сейчас проживаю в г.Тольятти Самарской области. Стаж игры около 4 месяца. Играю на Рамблере-игры, ранее никогда не играла. В игре под НИКом  - Ellen KrauZZe, менять ник не вижу смысла. Хочу больше узнать о секретах этой умной игры. Хочу учиться, учиться, учиться....... Работаю в системе образования, воспитываю дочь первоклашку, в свободное время занимаемся спортом и читаем сказки....

заявка принята

0

77

Клоков Дмитрий Иванович 37лет
Живу в Башкортостане
Стаж игры 2 недели. Брат заразил этой игрой и показал Рамблер. Там играю под ником demonnnn7. много проигрываю хочу научится
О себе: трое детей, заядлый футбольный болельщик.
Ник у меня везде одинаковый demonnnn7.

заявка принята

Отредактировано Дмитрий (2008-12-08 10:52:27)

0

78

Тараев Алексей Сергеевич, 46 лет, г. Санкт-Петербург
стаж игры 6 месяцев, научил приятель по работе, считаю крестики, для себя, открытием 2008, очень увлекло.
Хотелось бы повысить уровень игры. КМС по шахматам, велосипедист (шоссе, кросс-кантри ) катаю в своей возрастной группе.
На Гамблере, Kurnik - я: nishiki.
На Рамблере - nishiki007
p.s. я работаю два через два, так-что некоторые занятия буду пропускать, надеюсь это не послужит основанием к незачислению,
компенсирую домашней работой!

заявка принята

0

79

Добрый вечер!
Кальницкий Олег, 36 лет, Санкт-Петербург, Россия.
Образование высшее, холост, работаю управленцем. В октябре 2008 года случайно зашёл в игру на рамблер, и меня затянуло. Очень хочу послушать умных людей и научиться чему-нибудь полезному. Всегда уважал в людях те способности, которыми сам не наделён. Играю на рамблере под ником olezhka73 и на курнике под ником lezha13. Прошу принять меня в школу. В случае позитивного ответа обучение хотел бы проходить под ником lezha13, чтоб не заводить на курнике новый. Спасибо.

заявка принята

0

80

Добрый день!
Виноградова Марина, 20 лет, г.Саратов, студентка.
Играю в рендзю на рамблере месяца 3-4, попала туда случайно.Никаких теорий не знаю, хотелось бы поучиться.На рамблере ник alza757, на курнике- zgjybz.Хотелось бы уже сегодня попасть на урок.Спасибо!

заявка принята

0

81

Здравствуйте!
Янов Сергей,г.Донецк,предприниматель.
Играю два месяца на Livegames и потом узнал о Playok
от играющих подсказали что есть такая школа.
Хочу научиться играть в эту игру и улучшить свои результаты
ведь эта игра зависит только от самого себя.
Мне нравется игры для умственного мышления.
ник на курнике,гамблер gektar
надеюсь попасть в вашу школу для обучения.
Заранее благодарен.

заявка принята

Отредактировано gektar (2012-06-01 15:51:00)

0

82

Здравствуйте! http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif 
Янов Руслан, 14 лет, г. Донецк
Стаж - 1 месяц, разряда нет, узнал об игре от своего отца. На Курнике у меня НИК kreno14
Дополнительная информация: хочу повысить уровень игры в гомоку.Заранее спасибо

заявка принята

Отредактировано kreno14 (2009-02-01 22:42:17)

0

83

Иванов Алексей. http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif
    Турнирная кличка А-й. Друзья зовут Иванов с ударением на "а", а игру, в которую я играю - рэндзю,  с ударением на "ю".
    Лучшие годы своей жизни потратил на организацию рэндзю (в основном свободное) в себе и в нашей стране.
    Очень рад, что в век монетизации сознания, у отдельных представителей нашего выдающегося сообщества достало мужества что-то сделать бесплатно, для себя и друзей. Думаю, не надо останавливаться. Будем считать величайшим достижением нашей выдающейся деятельности - когда мы увидим на многочисленных игровых сайтах ник Владимира Сапронова, когда нам удастся привлечь к этой игре тех, кто когда-то привлек нас.
    Разряд? Когда-то был. Но почему-то не могу найти себя ни в одном официальном рейтинг-листе. Пожалуй начну с нуля, вернее с минус 10. В общем - 10 кю.
    На рамблере, правда, присвоил себе уже 8кю, но там ник можно менять, поэтому в скобках буду писать - 10кю. В будущем буду придерживаться официального разряда.
    Сейчас на rambler.ru - 8кю(10кю)
    На playok.com - tenthku
    На gambler.ru - aji

заявка принята

0

84

Илья Минич, 19 лет, г. Санкт-Петербург
Стаж - почти 1 год, разряда нет, узнал об игре от livegames.ru. На livegames у меня НИК MaRshaL
Дополнительная информация: студент, не женат, хочу научиться играть в ГОМОКУ. Спасибо

заявка принята

0

85

Валентин Вовк, 43 года, Москва, архитектор.
О рендзю узнал из "Науки и жизнь" в середине 80-х, увлекся, потом отвлекся... Потом были гамблер и курник в 2004-2005, потом опять перерыв с редкими подключениями туда же.
Сейчас играю много, но бестолково, нужны система и теория. По рендзю кое-какую теорию изучал, но с современными регламентами ничего не получается, да и не было никогда автоматизма... По гомоку очень интересно было бы ознакомиться с дебютными наработками при различных регламентах от продвинутых игроков, да и вообще поучиться хорошей игре.
Никаких разрядов нет.
На курнике и гамблере drLGrinev
на рамблере drLGrinev66

Заранее благодарю!

заявка принята

0

86

ФИО: Пух Александр
Место жительства: г.Тюмень
Возраст:17 лет
Стаж: 3 года
Разряд: 2 дан
Играю под ником colt72

заявка принята

0

87

Ната Ким, 18 лет, г. Екатеринбург
Стаж - пол года+, разряда нет, вконтакте начинала играть,
на габлере Nakim, на playok nakim,
Дополнительная информация: хочу научиться в рэндзю играть

заявка принята

0

88

Приветствую!
Александр Ростовцев. 24 года. Санкт-Петербург и Франкфурт-на-Майне.
Стаж: играл в гомоку в школе, возобновил игру около года назад в контакте (Alex Popiel) и на курнике (alejandrito).
Работа: лингвист, переводчик.
Увлечения: музыка, спорт, литература.

заявка принята

0

89

Бонжур всем!
Барсуков Денис Геннадьевич,23лет,Алдан(респ Саха),стаж пол года вконтакте,пару месяцов в гамблере,разрядов нет,об крестиках узнал из вконтакте,о гомоку с гамблера,ник обучения - диниско.Дополнительно:холост,умен,красив,скромен...возимте меня,я хороший

заявка принята

0

90

Привет, Андрей! Мы с тобой знакомы с гамблера.Мой ник там Олег95, итак о себе... Мне 13 лет, играю в рендзю и гомоку. В гомоку играл раньше Вконтакте. Разрядов нет, буду учиться хорошо думаю, ник на курнике : oleg129525, надеюсь, что возьмешь в школу. Заранее благодарен.

Андрей, извини, вспомнил предыдущий ник на курнике, а брат удалил другой, так что теперь играю под ником oleg9555

заявка принята

0


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Школа гомоку » Регистрация участников ШКОЛЫ ГОМОКУ