Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Школа гомоку » Регистрация участников ШКОЛЫ ГОМОКУ


Регистрация участников ШКОЛЫ ГОМОКУ

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

я, Борисова Нелли Адрановна, Живу в г. Риге, ,врач высшей категории, кардиолог , иглотерапевт. Познакомилась с игрой в рендзю в конце -2007 года. Очень нравится эта игра . Искала литературу  по РЕНДЗЮ , игру , в Риге не нашла , Очень хочу научиться хорошо играть.  На рамблнре имею несколько ников :kardiolog5? tosikbarbosik(никнейм-СуперМоль)brisvanelli nellocka  vicedoktor(никнейм- игроман) sever1934-основной ник , только его я буду использовать , если вы  дадите возможность учиться в вашей школе. Очень прошу не отказать . С ув. Нелли

Ник на курнике - kardiolog5

заявка принята

0

32

Всем привет!!!!
Шиманская Вера Анатольевна
временно кочую в Киеве
образование- бухгалтер-аудитор, сейчас, не  помню как по-русски - кошторисник,
играю с школьных времен
разрядов по хо и рэндзю не имею, хотя за позор в Нижнем зимой 2006 года могли бы и 9 кю дать.
хобби - игромания (со временем игры меняются, но зависимость остается)
Ник на курнике - veravenera

заявка принята

0

33

Владислав Михайлович Кареев, 33 года, г. Нижний Новгород
На Курнике ник Vladrus, На гамблере - КареевВлад, На ORC - VladKareev

заявка принята

0

34

привет,звать меня Леша фамилия Гагарский стаж игры меньше года познакомился с игрой на рамблере,немного о себе! живу в городе Северодвинск мне 45 лет работаю капитаном на сухогрузах,разрядов нет но люблю играть в нарды,шахматы,немного в реверси на курнике не зарегистрировался пока но если зарегитрируюсь то под тем же ником что и на рамблере robinbarobek

заявка отклонена

0

35

Все это очень напоминает представления в обществе анонимных алкоголиков... :-)
Здравствуйте все. Меня зовут Попов Алексей, 26 лет, обитаю в Москве, по образованию химик-недоучка, по роду занятий юрист-практик. Стаж игры примерно 8-9 месяцев, это если считать от первой сыгранной партии, а если от первой над которой задумался то 4-5. До чего хватило ума додуматься уже додумался. Теперь пришло время послушать многомудрых и поучиться. Ник на рамблере и гамбе - polyak1, на курнике - mancunian. Прошу принять меня в школу. Обещаю соблюдать все правила и вести себя прилично :-)

Смиренно жду Вашего ответа, уважаемые учителя.

заявка принята

0

36

Солотина Татьяна , Москва, 35 лет, стаж чуть больше года,  разрядов, естественно, никаких;  ник на гамбе - Геба, на курнике geba1(пришлось цифирку дописать, а то уже занято было), на рамблере nfyzc11 хотела поменять на Гебу, но все и так уже привыкли, на playnet.ru тоже Геба, на ORG - Geba(никакой фантазии), . Что еще... педагог (по призванию)... психолог, работаю в ЦРР и кризисном центре МГППУ, современную музыку не люблю, между ТВ и книгой выберу книгу, ну и раз тут столько музыкантов - фортепиано,  танцы народов мира.

заявка принята

Отредактировано Геба (2008-07-05 20:58:16)

0

37

Всем привет! Голубев Игорь Федорович,54года,г Санкт-Петербург.Играю с осени 2007 г.Разряда нет.Играл в крестики очень давно в студенческие годы.Хотелось узнать побольше об этой игре ,и возможно понять ее красоту.На Курнике ник-sable08,на гамбе -Funtik,на рамблере-ussuriez53.Спасибо за создание школы этой игры.

заявка принята

Отредактировано Ussuriez53 (2008-07-06 10:34:05)

0

38

Всем привет! Нуруллин Александр, 30 лет, г. Москва. Открыл заново для себя эту игру в феврале 2007 г., случайно попав на сайт playnet.ru. Игра оказалась настолько интересной, что начал мучить всех: и людей, и программы, и тех кто умел играть, и тех кто только учился. :yep:  Поиграл на многих сайтах, на курнике ник - ksandr, на гамблере - nurulsan. Очень хочется продвинуться в умении думать и играть:), а также систематизировать свои знания.
А даты и время обучения будут выкладываться в данной теме?

заявка принята

0

39

Привет!
Вова Зайцев, 1987 г.р, Москва
Играл на много.ру несколько лет назад.
Разрядов нет,
ники на курнике: zovavaycev (основной), limeflame
ник на гамблере: Вова_Зайцев

заявка принята

Отредактировано Зайцев (2008-07-07 23:08:21)

0

40

Добрый день!

Немного о себе: Беремеш Маргарита
                       Скоро исполнится 26 лет.
                       Замужем.
                       Воспитываю самое прекрасно создание на планете - свою принцессу - Сонечку.
                       Живу в замечательном городе - Одессе, родилась в Мурманске.
                       Окончила Одесский Национальный университет им. Мечникова по специальности Менеджмент ВЭД.
                       Аналитический склад ума, в университете признана одной из самых лучших студенток вуза.
                       Работаю в сфере Ай-Пи-телефонии, а также недавно организовала собственный бизнес.

Свой ник - АкунаМатата - взяза неспроста, с др.полинезийского он означает "Все будет хорошо", с чем и иду по жизни. РЕНДЗЮ открыла для себя полтора месяца назад на рамблере. Увлечена окончательно и назад дороги нет. Немного научившись играть начала проводить партии с довольно сильными игроками. Многие говорят, что у меня есть талант и его надо развивать. За этим и обращаюсь к Вам. Очень хочется добится успехов в игре. Разрядов нет (надеюсь пока нет...это дело поправимое))))). Жду ответа на мою заявку с нетерпением. Спасибо.

С ув. Маргарита.

PS! Играть дальше планирую только с этим ником. На курнике зарегистрировалась под ником AcunaMatata.

заявка принята

Отредактировано АкунаМатата (2008-07-10 13:21:33)

0

41

Всем здрасти!
Илья Муратов 1985 02 02 г . Балашиха Мос. обл.
Играю почти 2 года, впервые увидел гомоку на сайте mp3.samsung ( там за эту игру давали бонусы на которые можно было скачивать музыку, из за этого пришлось научиться играть ), через месяц там стало уже не интересно и я узнал про гамблер и курник и понеслось...
Разряда по гомоку нет. а по фехтованию есть
Муз школа 7 лет жизни  - фортепиано
На гамблере ник furla и ещё куча
На курнике ник кроха  и ещё не меньше чем на гамблере
На занятия буду заходить фурлой
Вобщем хочу учиться если ещё не поздно!

заявка принята

0

42

Прошу принять в школу!
Стаханов Владимир Иванович, возраст - какие наши годы..-))). Проживаю в г. Липецке. В гомоку играю около года, вроде получается, но нехватка знаний ощущается. Впервые познакомился с этой замечательной игрой на Гамблере. Мечтаю написать программу и побить ей ботов, пока вынашиваю алгоритм. На Курнике ник - greinv. На Гамблере - MagicCat, (Grein, Grees, HoldemNL, OmahaHL вот так вот - всех клонов сдал), стаж с 2001 года. Рамблер - greinv, стаж несколько дней. По профессии электронщик, так жизнь сложилась - последние лет 15 вправляю мозги "одноруким бандитам". Еще из увлечений он-лайн - покер. По жизни, интересуюсь эзотерикой и различными практиками. Хочу научиться рисовать, пси-арт.

заявка принята

Отредактировано Grein (2008-07-10 22:34:39)

0

43

Здравствуйте!
Лазаренко Денис Олегович, 20 лет (2 дек 1987).
Харьков (UKRAINE).
Ник на Гамблере: DenisFLASH. До этого был ник FLASH_UKR, но его удалили, т.к. я какое-то время не заходил. В Х-О впервые сыграл еще в детстве, затем немного в школе, но играл немного. О свободном рэндзю узнал там же, на Гамблере.  Опыт игры (в сумме с предыдущим ником) - несколько месяцев. Разряда нет.Игра очень нравится, хочу научиться играть  8-)
Ник на Курнике: denisflash
Немного о себе.  Студент Харьковского Национального Университета. Физико-технический фак-т, кафедра теоретической ядерной физики  ;) 
Фанат ФК "Металлист Харьков"  ^^ Не пропускаю домашние матчи, часто езжу на выездные. Почти всю Украину уже объездил, теперь хочу на Евровыезд.
Люблю спорт (футбол, скалолазание, лыжи, теннис, наст.теннис, бег ...), интеллектуальные игры (гомоку, шахматы, другие клеточные игры; некоторые карточные игры...), фильмы (+ КВН и КамедиКлаб),  музыку (сейчас электронную). Люблю фантастику, но поскольку цены на книги сейчас астрономические / как для студента :) /, то
перешёл на аудиокниги.
Веселый, общительный, всегда рад новым знакомствам и общению с умными и интересными людьми, коими несомненно являются многие из Gomoku-community в частности и любители интеллектуальных игр вообще. Спасибо за внимание :)

заявка принята

0

44

Здравствуйте!
Клоков Александр. Последние 9 лет живу в Санкт-Петербурге, но в сентябре 2008 возвращаюсь на полтора года в свой родной город Кумертау(Башкирия).
Стаж - 1 год, разряда нет, узнал об игре от rambler.ru.Зашёл туда поиграть в шахматы(это у нас семейная игра), и случайно увидел рэндзю и увлёкся. На Курнике у меня НИК Fatalyst79KLO.на рамблере fatalyst79 и просто оптимист.
Мне 29 лет(1979 г.р.). Вдетстве увлекался футболом, 2 года муз.школы на домре.
Женат. Жду первенца.
Хочу научиться играть в гомоку.

заявка принята

0

45

Здравствуйте, учителя и ученики школы ГОМОКУ! :flag:
Прошу вас принять меня в ряды учеников.
Зовут меня Светлана Анатольевна Кудрявцева, родилась и живу в Санкт-Петербурге.
По специальности я корабел, также училась на психологическом факультете Университета... но сегодня работаю совершенно в другой области, как говорят сегодня - в бизнесе.
Как и все, здесь собравшиеся, увлекаюсь самыми различными логическими и интеллектуальными играми. Но ещё также увлекаюсь фокусами:) это увлечение родом из детства:)
Стаж игры в крестики-нолики и рэндзю, пожалуй, составляет уже года два. Начала играть в эту игру в гамблере и вот  уже спустя два года интерес к этой игре не охладевает, а наоборот, возрастает всё сильнее и сильнее:) Хочу научиться не проигрывать в дебюте...
Мои ники в гамлере lola2002 (это ник моей дочки, её зовут Лолита, ей 6 лет... надеюсь, она скоро воспользуется этим ником), а также ник Блааандинка (этот ник был придуман в честь игрока с ником  Блондин); в курнике ник -lolita2002
Сегодня играю слабо, но надеюсь, что после обучения в школе моя игра приобретет новое качество...и я стану достойной соперницей для всех игроков:)

заявка принята

0

46

Здравствуйте!
Прошу принять в школу гомоку.
Дубинин Андрей, 36 лет, г. Москва.
Играю 2 года на гамблере в крестики-нолики, но теорию абсолютно не знаю :-).
Другие увлечения - отелло. На гамблере ник - tou, на курнике - ivansidorenko.

На курнике хотел бы обучаться под ником adub.

С уважением,
Андрей.

заявка принята

Отредактировано adub (2008-07-12 12:42:36)

0

47

Здравствуйте.
Неретина Ирина Валерьевна, 19лет.
Россия, г.Калининград.
Стаж- около года. Разряда не имею.
Об игре узнала от отца, он же меня немного и научил играть.Даже читала специальную литературу, но бестолку- из меня пропащий ученик.
Увлекаюсь шашками, еще немного играю в шахматы.
Играю на курнике, рамблере и гамблере(только в данный момент не играю на гамблере из за того, что забыла пароль):
_на курнике под ником irina_filin66;
_на рамбреле - Маленькая Дрянь.
Доп.инфо: мечтаю научиться играть в рендзю и больше мне не надо.

заявка принята

0

48

здравствуйте.
Парасоцкая Елена Владимировна, 28 лет, г. Ростов-на-Дону. Стаж игры - с февраля 2007 года. Разрядов не имею. Узнала об игре, случайно попав на сайт - плейнет. ру. Заинтересовалась всерьез, хочу научиться основам игры и добиться в ней определенных успехов :) Основной ник- ИРБИС.  На гамблере, курнике, рамблере ник - irbis30.
немного о себе :) : образование высшее юридическое, работаю помощником мирового судьи и одновременно пытаюсь донести  все что есть разумное, доброе, вечное в уголовном праве и криминалистике  до своих студентов:) не замужем, воспитываю дочь. Увлечений много, но самые серьезные, пожалуй, юридическая психология, литература, классическая музыка ( последствие  9 летнего обучения в музыкальной школе:)  )
в игре отличаюсь крайней  нестабильностью:)) Бывают взлеты и падения, но, надеюсь, что пройдя курс обучения в Вашей школе, сумею улучшить качество своей игры.
С уважением, Елена.

заявка принята

0

49

Приветствую всех!
   Ураев Александр Рафилевич, 1995 г. р. На данный момент проживаю в Самаре (Россия). Играю в крестики месяца 3-4, об игре узнал на Гамблере: перед турниром по шашкам решил потренироваться, нашёл этот сайт и наинтереснейшую игру на нём!разряда пока нет, но надеюсь после обучения здесь появится http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif   http://i015.radikal.ru/0803/17/225ee3643c70.gif 
   Капельку о себе: очень спортивный человек : увлекаюсь теннисом, плаванием, волейболом, ну и конечно же футбол у меня на первом месте, болею за родную команду - Крылья Советов (Крылья - чемпион!!!) http://i040.radikal.ru/0803/31/e3f871fac267.gif  .Профессионально занимаюсь плаванием (1 золото, 2 серебра и 1 бронза), теннисом (в нём успехов пока не было), хожу в математический кружок (Математический Гуру - кружок очень умных и весёлых занятий http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  ) , и в последнее время хочу пойти в секция по пинг-понгу (слышал сразу дадут 3 разряд http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  ) .Недавно перешёл в 8 класс со всеми 5-ами http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif 
   На гамблере известен под ником Basshunter, а на рамблере Xomjachishe (счастливый ник и вообще люблю пушных зверей, а кто их не любит, тот просто не умеет их готовить) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
   На курнике ник Basshunter2 ( ник Basshunter кто-то занял )

заявка принята

Отредактировано Basshunter (2008-07-15 20:16:48)

0

50

Размещаю заявку по просьбе Ангелины. Форум ее блокирует.

Кошина Ангелина, 1981 г.р., г. Ростов-на-Дону (если по Интернету данные проверяете, то на меня есть только одна ссылка: когда-то вышла во второй тур потанинского конкурса в универе, это который для отличников J

Стаж игры (в рэндзю): где-то с конца прошлого года, около полугода т.е., еще, правда, в детстве иногда играла, до сих пор дома где-то есть доска такая картонная большая, старенькая совсем, и наполовину растерявшиеся фишки (от шашек). Т.е. об игре узнала от родителей. Хоть чему-то хорошему научили J

Разрядов по игре не имею, очень хочу научиться более-менее прилично играть. Разряд только по синхронному плаванию (КМС).

Очень люблю музыку (мой ник на рамблере «в молодости» lovemusic81), иностранные языки: английский, можно сказать, свободно (хотя в языках нет предела совершенству), немецкий потихоньку подтягиваю, книги уже читаю, правда пока только детскиеJ, греческий разговорный немного понимаю, даже когда-то начинала французский и испанский, но за них возьмусь основательно как-нибудь попозже.

       Учусь на философском, прерывалась в желании уехать к своей, как мне тогда казалось, половинке, да не вышло (без смайла, ибо не знаю, хорошо это или плохо). Пока в поиске. На рамблере ник gdemojapolovinka1. На курнике такой длинный ник не регистрируется, так что если возьмете (пожалуйста), буду учиться играть под ником gdepolovinka.  На днях зарегистрировалась на гамблере под ником lovemusic, но пока там еще ни разу не играла.

заявка принята

Отредактировано anotherksu (2008-07-20 19:25:57)

0

51

Дементьев Дмитрий Михайлович
27 лет
Живу в Томске
Стаж игры - с 6-ти лет :)
Разрядов нет
Узнал о гомоку, начав играть в купленную родителями игру.
Ник здесь, на курнике, на гамблере, везде - Manslay

заявка принята

0

52

Здравствуйте!!!  Зовут меня Алена,26 лет. Живу и работаю в г.Ханты-Мансийске.  По образованию-художник.
Играю сравнительно недавно. 5 мес назад,  случайно  наткнулась на рендзю в Рамблер-играх. Понравилось.
Играла просто так, но вот не так давно узнала о существовании
книг по этой игре. О  дебютах, разрядах  и т. п, и это меня заинтересовало еще больше.
Надеюсь на то, что  примете меня в вашу школу:хотелось бы получше узнать рендзю.
Мой ник в играх Potterfox.

заявка принята

0

53

ФИО- Великанов Алексей Юрьевич
Возраст-20 лет(скоро 21 http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif )
Место проживания-г.Нижний Новгород
Стаж игры-10 месяцев
Разряд-отсутствует
Источник, откуда я узнал об этой игре-Гамблер
Ник, под которым планируется проходить обучение-на Курнике pelikesha  (на Гамблере-peliken)
Дополнительная информация:  МС по шашкам, люблю наст.теннис и баскетбол.Немного увлекаюсь водным туризмом.Не женат.

Хочется повысить уровень игры в Гомоку,возьмите плиз в школу)

заявка принята

0

54

Здравствуйте!
Я Авоян Ашот Карленович. Мне 57 лет (26.07.1951) Живу в Армении.Ереван. Работаю в НИИ  нач.лаб. Женат. Образование высшее (2) технарь и психолог. 
В крестики-нолики играл в молодости. Месяц назад на рамблере наткнулся на рендзю и понял ,что это моё.
1.Возможность вложить мозги без остатка(считать и считать);
2.Огромные возможности фантазии;
3.Красота и симметрия позиции;
4.Прямое проявление характера( осторожность,авнтюра,расчет и т.д.);
5.Психологическая игра с противником( вызвать тревожность ,панику ,отвлечь и т.д.);
6.Уверен, что необходимо провести интересное исследование интуитивного решения и оценки позиции в игре;
7.Исследовать генезис возникновения этой игры.
Учеба в Вашей школе позволит мне организовать, упорядочить, стимулировать процесс обучения этой чудесной игре. Готов содействовать по мере возможности.
По рендзю не имею званий. На рамблере мой НИК avoashkar. Я зарегистрирован на курнике под тем же НИК- ом avoashkar . Мой адрес на рамблере   avoashkar@rambler.ru Характер легкий общительный(но упорный).
По гороскопу Лев.
Прошу принять в Вашу школу.
24.07.08

заявка принята

Отредактировано Ашот (2008-07-24 22:08:44)

0

55

Клемперт Лев. Живу в Израиле, г. Ашкелон. 1947 г. рождения. Бывший председатель Федерации Рендзю Белоруссии (основатель) 1989-1900 г.  Бывший председатель Федерации шашек 64 Белоруссии. Бывший участник международного турнира и основания Международной Федерации Рендзю (Стокгольм 1989 г.) Играю на Рамблере. Ник- Klempertlev. Могу пригодится.

заявка принята

PS: просьба указать НИК, под которым планируется обучение на курнике

0

56

Архипов Алексей родился в подмосковье 24.08.82г

Работаю пожарным в родном городе. Стаж игры 6 месяцев разрядов нет. Ник на курнике и рамблере weter22221. Об игре знал давно увидел на рамблере попробовал, очень понравилось. Прошу взять в школу, заранее спасибо.
Место проживания Мос. обл Мытищинский р-он Город Долгопрудный

заявка принята

Отредактировано weter (2008-08-01 15:10:09)

0

57

Саранчин Александр.  ник на курнике pionsib1  Играю с 1983 года. успехов нет пока. Представляю Тюмень. Прошусь учеником в Вашу школу.

заявка принята

0

58

Здравствуйте! Меня зовут Кривенко Ольга, 20 лет. Учусь на математика-экономиста. Ник Ольга_самара. Игру крестики-нолики обнаружила vkontakte.ru....затянуло. Мой адрес - Olga_samara005@mail.ru...

Дополнительно сообщаю...увлекаюсь спортом, МС по фехтованию.
Ник Vishenka.

заявка принята

Отредактировано Ольга_самара (2008-09-08 16:00:53)

0

59

Березин Роман, 20 лет, г. Нижний Новгород
Стаж - 10 лет, разряд - 6 дан, об игре узнал в школе. На курнике у меня ник berezin, на гемблере - shpion
Дополнительная информация: учусь в университете на математика, помимо крестиков-ноликов с переменным успехом играю во множество других игр, хочу повысить уровень своей игры за счёт дополнительных занятий

заявка принята

0

60

Здравствуйте любители прекрасной игры!
                    Я = Прохоров Вячеслав, родился, живу и тружусь в г.Москве.
    Впервые познакомился с крестиками во время учёбы в школе, поплотнее стал играть примерно года 2,5 назад, потом был перерыв, очень много времени уделял бриджу, в мае сего года вернулся к одной из любимых игр. Разряда нет.
    Много времени провожу за компом. Гамб = мой дом родной!)), могу быть знаком под никами - слава777 (но этот ник надоел и им бываю реже) и Небыстрый (это основной ник на данном этапе). На рамблере не играю, предпочитаю гамблер.
    Высшее образование, инженер-механик, МГСУ (МИСИ).
    Интересно было бы научиться играть посильнее, для этого хочу записаться в школу. На курнике ник = slavann .
    Люблю музыку, люблю играть, люблю весёлых людей и хорошие компании и много всего другого.
    Прошу принять в ряды учеников.
    На более интимные вопросы смогу ответить приватно!)).

заявка принята

0


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Школа гомоку » Регистрация участников ШКОЛЫ ГОМОКУ