Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Школа гомоку » Регистрация участников ШКОЛЫ ГОМОКУ


Регистрация участников ШКОЛЫ ГОМОКУ

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Всем доброго времени суток!!!

Рад сообщить Вам, что объявляется набор участников (как учеников, так и учителей) Школы ГОМОКУ!!!
Идея создание школы - популяризация игры ГОМОКУ, а также повышение уровня игры всех желающих.
Проведение уроков планируется проводить на КУРНИКЕ посредством Интернет. Все желающие будут собираться в определенное время в комнате mlecznik. Организаторами Школы будет создаваться закрытый стол, на который будут приглашаться все зарегистрированные участники Школы. Таким образом, данный проект будет способствовать объединению игроков из разных регионов страны, созданию некоего сообщества, отвечающего принципам честности и уважения друг к другу. Занятия будут проводиться БЕСПЛАТНО!

Итак, краткая информация:
Продолжительность занятий - 2 часа. После этого будет организовываться на Курнике тематический турнир.
Место проведения - КУРНИК
Периодичность занятий - 2 раза в неделю (ориентировочно среда и воскресенье)
Учителя - постоянные и приглашенные
Ученики - все желающие вне зависимости от разрядов и опыта игры

Поскольку одним из важнейших принципов ШКОЛЫ является честность - не допускается использование програмных средств на уроках и тематических турнирах. Использование базы данных допускается только на уроках для систематизации дебютов. В связи с этим, предлагаю использовать базу данных Renlib, ее можно скачать ЗДЕСЬ

Регистрация участников (как учеников, так и учителей) осуществляется ТОЛЬКО в этой теме и только зарегистрированным пользователям на форуме, с указанием: ФИО, возраста, места проживания, стажа игры, разряда (если есть), источника, откуда Вы узнали об этой игре, а также Ника, под которым планируется проходить обучение.  Любая дополнительная информация о себе приветствуется! Товарищи, подавшие ложную информацию о себе в школу приниматься не будут!

Пример регистрации:
Василий Иванович Пупкин, 26 лет, г. Тамбов
Стаж - 2 года, разряда нет, узнал об игре от rambler.ru. На Курнике у меня НИК MasterXO
Дополнительная информация: играю в шахматы КМС, женат, хочу научиться играть в ГОМОКУ, на Гамбе у меня ник Игрок и т.д. и т.п.

Любые вопросы, касаемые данного проекта могут обсуждаться ЗДЕСЬ. В данной теме идет только регистрация!

Прошу отнестись с пониманием! Мы лишь хотим возродить и поднять на новый уровень игру ГОМОКУ!!!
С уважением, Литвиненко Андрей и Ярослав Демарчек

0

2

Учитель, а также ученик
Литвиненко Андрей Александрович, 26 лет, г. Тюмень
Стаж - 21 год, VII дан, узнал об игре от своего отца. На Курнике НИК - Andreytmn
Доп. информация - обладатель кубка мира по Коннекту, 1-разряд по шахматам
Имею 2 высших образования: экономист, юрист
Свои хобби проиллюстрирую:

0

3

Учитель и ученик в одном лице
Демарчек Ярослав Иванович (Biysk01), Алтайский край, г.Бийск
Стаж игры 3,5 года (2,5 года в ранней юности и почти год в настоящее время)
V дан, увлекся игрой, как и всеми другими интеллектуальными играми.
Любимые игры: гомоку, рэндзю, го, шахматы, нарды (длинные и короткие), преферанс, шашки, реверси. футбол... еще большой перечень, а теперь еще и шведки)))) По многим видам имею разряды: по международным шашкам и шахматам - КМС (эх, немного до мастера не дотянул, неуспели присвоить в армию забрали))).
И еще обожаю хорошую музыку (это то, что может потрясти). Я  скрипач - лауреат нескольких конкурсов.
Буду рад поделиться всем что сам знаю, а также расчитываю узнать еще много нового.
Мой ник на всех сайтах (рамблере, гамблере, куре) один: biysk01)

заявка принята

0

4

Я с удовольствием поучусь дальше)))) Буду рада узнать ещё много нового и, возможно, чем-нибудь быть полезной. Отдельное спасибо, Ярослав, за твой энтузиазм... ты воодушевил этой игрой многих. Я увлеклась этой игрой во многом благодаря тебе))))). По мере возможности и наличия свободного времени (с которым проблемы) - буду посещать школу. Андрею тоже большое спасибо за то, что выкроил кусок своего времени для этой ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ ИДЕИ.
ВОЗЬМИТЕ ХОТЬ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КЛАСС)))))))
о себе:
Юлия Белевич (Лучик солнышка), Беларусь, Витебск.
Случайно забрела на рамб. И ... мне понравилось))).
На рабме ник Лучик солнышка (asdfghjklllll).
На куре - asdfghjklllll и ещё один - но только для ЕЛ, которым поиграть ещё не довелось.
На гамбе - Лучик_солнца.
1977 г.р. Замужем))) 3!!! детей. Не курю.
ДА!!!! ИМЕЮ РАЗРЯД!!! ... по плаванью)))) МС.
Закончила муз. школу по классу фортепиано.
обр - высш(2))) Я - технарь и экономист. Но сейчас работаю управленцем.
:question:  поучите немного ещё?))))

заявка принята

Отредактировано Юлия (2008-06-23 16:11:34)

0

5

Александрова Карина Владимировна, 21 год
Украина, г. Донецк
Стаж игры - около года (а точнее 10 месяцев)
Об игре узнала от друзей, они же меня позвали попробывать поиграть на рамблере
Ники:
на курнике и на гамблере kaileena,
на рамблере К а й л и.
Разрядов нету.
Увлекаюсь рисованием

заявка принята

0

6

ФИО-Саделов Игорь Олегович
возраст-29(1979 гр)
места проживания-Москва. Россия
стажа игры-с августа 2007+в детстве лет в 10 играл с ровесниками(где-то полгода не знаю считается или нет)
разряда (если есть)-нет
источника, откуда Вы узнали об этой игре-в детстве из какого то журнала(не помню какого). в 2007 случайно зашел на рамблер в игры и решил вспомнить что это такое
ник, под которым планируется проходить обучение - igor2405.
Любая дополнительная информация о себе приветствуется - не женат, по образованию врач, родился в Ленинграде но с 4 кажется лет жил в Москве, близких родственников за границей с которыми поддерживал бы связь не имею. С иностранными языками не очень(английский в пределах чтения специализированной литературы).

заявка принята

0

7

Запишите и меня)) в ученики Школы, администратором которой являюсь по любезному приглашению организаторов и учителей - Андрея и Ярослава.
Ксения Борисовна Фомина (под этой фамилией я играю в инете и в реале))
Москва, 27 апреля 1972
стаж -  с декабря 2006 г., с игрой познакомилась на рамблере (ksu1972), на гамблере и курнике ( anotherksu)
хочу научиться играть наконец!!!)))
по образованию архитектор, работаю мамой))) и еще много кем по чуть-чуть)))
увлекаюсь многим, но быстро остываю..... а  рэндзю и К* увлеклась и все никак не остыну))))

заявка принята

Отредактировано anotherksu (2008-06-23 23:59:02)

0

8

Качаев Денис Зияфудинович, 22 года, студент, Санкт-Петербург, Россия
Стаж игры примерно   1.5 года.. Обучение на Курнике планирую проводить под ником  sccapella.
1-кю по рендзю.
Есть несколько разрядов по лёгкой атлетике, в частности КМС   в тройном прыжке.
Закончил муз. школу по классу кларнета. Так же играю на фортепиано и немного на саксафоне.
Люблю весёлых, умных и добрых людей. С удовольствием подниму свой уровень игры!!!! Особенно с такими опытными наставниками!
Так же замечен на разных игровых порталах под никами: Capella,FreshArt,МК108 на Гамблере, и Capellmaster на Рамблере.
Люблю качественную музыку, хорошее кино, и много читаю. Ещё из увлечений могу отметить forex.   
Гомоку одна из любимых логических игр,  так же очень люблю шахматы.

заявка принята

Отредактировано Capella (2009-10-26 16:26:26)

0

9

Сергей Харитонов 40 лет Санкт-Питербург играю месец  до этого в школе на задней парте на тетрадном листе.на рамблере играю под ником "Клянусь быть честным"люблю играть буквально во все И хотел бы понять эту игру и чемунибудь научиться .на курники плонирую проходить обучения под ником LSD 1968

заявка отклонена

Причина: недостоверные данные

0

10

ФИО-Суслов Сергей Владимирович
возраст-29(1979 гр)
место проживания-Москва. Россия
стажа игры-с 2007
разрядов -нет (но есть отличный заряд)
источника, откуда Вы узнали об этой игре - В МГТУ им. Баумана на лекциях с приятелем играли в крестики-нолики 5 в ряд, бывало что расписывали весь тетрадный лист, увидел случайно на рамблере похожую игру, ну и подумал что "ща всех порву" - но глубоко ошибался)) , после того как мой пыл остудили и опустили чуть ниже плинтуса, решил не сдаваться , а во что бы то ни было "всех порвать", ну вобщем до сегодняшнего момента все пытаюсь прыгать из под плинтуса)))
ник, под которым планируется проходить обучение - poltergeyst
Любая дополнительная информация о себе приветствуется - на рамблере основной ник Полтергейст, остальные всем известные - Хотабыч и файвер(он же Доберман, он же 0(нуль)рганизаторы кубка). На гамблере и курнике - poltergeyst. По натуре веселый человек(именно по этой причине модераторы портала Рамблер казнили файвера, запретив последнему создавать темы, писать коментарии и даже просто читать). Люблю футбол (особенно Голландия - Россия), плавание (плаваю быстрее, чем ползаю), ну и конечно же ПИВО(пиво пью быстрее чем плаваю и играю в футбол)!!!
Из програмных средств, помогающих играть и установленных на РС, использую только MS Word и Excel, Java - машина есть, но прав на вождение нет.

заявка принята

Отредактировано poltergeyst (2008-06-24 11:00:00)

0

11

Антипова Наталья Сергеевна, 17 лет, город Санкт-Петербург, учусь.
   Стаж игры - сколько себя помню. Играю с раннего детства, с детского сада точно :)) Не на листке бумаги крестики нолики, а на доске- рендзю и гомоку. Но тогда только для развлечения. Более серьезно начала относится к игре примерно год назад, когда обнаружила ее на рамблере.
   Ник, под которым планируется проходить обучение - chakla.
   На рамблере ник- КЕНГУРА.

   Немного о себе: Занималась военно-прикладным многоборьем, в юношеских соревнованиях заняла первое место в городе...но поняла, что маникюр важнее и бросила это дело.
Люблю долго спать... Еще постоянно опаздываю...на любые мероприятия. Люблю мягкие игрушки, цветочки, мультики.

заявка принята

0

12

Всем привет!
Очень давно искала кого-нибудь, кто научил бы меня играть в увлекательную и интересную игру - рендзю. На днях узнала, что объявлен набор в школу и прибежала записаться :) Если возьмете, буду стараться и прилагать всевозможные умственные и другие способности, насколько это возможно )))
Шел... Наталия, 1979г., Москва
Стаж - на рамблере недавно справила год, до этого играла в детстве, может тоже с год.
Об игре узнала случайно, однажды родители купили маленькую складную коробочку, тогда я и не знала, как эта игра называется, узнала только после неожиданной находки на рамблере. На Курнике ник - nataxa005, рамблерцы, думаю, меня тоже признают :). Никаких разрядов не имею.

заявка принята

Отредактировано nataxa005 (2008-08-22 11:30:29)

0

13

Хотелось бы поучиться и посмотреть на всяческие наработки(как говориться людей посмотреть себя показать)......
Зовут Вадим Власович Юта.....
Место проживания г.Краснодар,,, Возраст 24 года
Стаж игры ---не помню уж....давно это было (может лет 5 назад)....зашел на гамблер по совету друга Юры(Ник на гамблере KId) ...попробовал поиграть--всем проиграл...появилось желание поквитаться (не за то отец сына бил, что играл---а за то что отыгрывался)))))))))
Всегда с интерсом смотрел партии А.Литвиненко и играть с ним так же весьма непросто и интересно....
Наиболее извесные ники на Гамблере: somethingNew , Afterparty...
Если возьмете посмотреть ники на курнике: Skazki , cocaine
Ник на курнике под которым буду стараться....cocaine :tomato:
Официальных разрядов не имею ...ну 3 место в Евролиге в составе команды Russian style
Надежды весьма скромные---стать Чемпионом Мира))))))))))) :crazy:
Ps//// Возможно у организаторов возникнет желание отказать мне (ввиду негативного отношения Краснодарцев к некоторым участникам форума..и нелицеприятных сабжей (лично моих) ).Если же я буду допущен к занятиям то обязуюсь не разводить разговоров в чате на темы отличные от разбираемых..и в случае провокаций просто выходить из зала молча.... :canthearyou:

заявка принята

Отредактировано 13 (2008-06-24 17:29:55)

0

14

Здравствуйте!
Меня зовут Илона Викторовна Шт..., мне 28 лет. Родилась и живу в Санкт-Петербурге.
С игрой впервые познакомилась на портале рамблер в декабре 2006 года, до этого никогда в нее не играла. В рамблере самый известный и официальный ник "Сладенькая девочка" (см. аватар))), в курнике "supersladenkaya", в гамблере два почти одинаковых - Илошка и ilona23 (один раз не могла вспомнить пароль.. пришлось создать еще один)).
Увлечений очень много... но сейчас всеми заниматься некогда: работа. ребенок.. и пр. прелести)). Осталось одно увлечение, самое сильное за последние 1,5 года, это игра ре(э)ндзю.. или крестики-нолики. Недавно получила по РЭндзю 5кю. Хочу в будущем стать анти-прогой.. и думаю у меня получится!(хи-хи)))
Надеюсь этой информации хватит для какого-то представления обо мне)))
:glasses:

заявка принята

Отредактировано Илона (2011-03-11 14:15:14)

0

15

ФИО-Ломакин Миша (отчества, кажется, нет)

возраст-за сорок уже ушел, но к пятидесяти так и не подобрался

место проживания-Тюмень

стажа игры - со школы, а на первом турнире сыграл в 1983 году и вот уже 25 лет получаю удовольствие от игры

источник, откуда Вы узнали об этой игре - о крестиках-ноликах узнал, наверное, в раннем детстве. О крестиках-ноликах на бесконечном поле  прочитал в книге "Всегда всем весело". Почему "весело" - осталось загадкой. О Гомоку (свободном рэндзю) прочитал в журнале "Квант"

ник, под которым планируется проходить обучение - если бы его еще вспомнить. Полагаю либо Mikle, либо MikleL, либо Lelkim

Любая дополнительная информация о себе приветствуется - благодаря игре побывал во многих городах СССР и нашел там огромное количество друзей. Всем тем, кто из них это читает - огромный привет !  :flag:  Доигрался до удостоверения мастера спорта по рэндзю. С удовольствеим обменял бы его на удостоверение по Гомоку  :blush: Очень приятно осозновать, что я каким то образом приложил руку к тому, что для некоторых людей Гомоку стало частью жизни. Надеюсь, не самой плохой частью  :blush:

заявка принята

0

16

Я Сергей Кладов,из Днепропетровска,желаю подать просьбу о вступлении в школу в качестве ученика.Стаж игры 6 месяцев.Ник на курнике kladoff.о игре узнал в детстве играя в настольній вариант,потом забросил,а теперь ,когда влился встройные ряды Сетевиков  Затейников вспомнил и увлёкся игрой на рамблере !!!

заявка принята

Отредактировано KLADOFF (2008-06-25 16:22:41)

0

17

Белоусов Дмитрий Николаевич, 1985
г. Тюмень
играл на курниве 2 года
под ником Dimon1313,
сейчас играю на гамлере
Давно хочу поучиться у кого-нибудь этой игре, еще со школьной парты. :-)

заявка принята

0

18

Ш.... Евгений, 35 лет, стаж игры в рэндзю полгода, стаж игры в гомоку 6 лет (1991-1997), хочу научиться не проигрывать в дебюте, мидлшпиль и эндшпиль сносно играю. Кемерово, 2 детей, пиво, жена, футбол)))

заявка принята

0

19

Дмитрий Кондратенко, 35 лет, г.Москва, Стаж игры - с этим сложно)))играл с 86 по 91-й года очень активно, после был перерыв...до декабря 2007 года, когда появился на рамблере. Играю под никами jetli1976 и grelka73, разрядов нет)))
Если о себе:))))образование - высшее, аж полтора))), профессия - ученик директора))))), хобби - единоборства( хотя это уже не хобби, а жизнь))))в последние годы борюсь с ленью и пивом))) часто побеждаю))))))
Ник на курнике - jetli1976

заявка принята

0

20

попытка № 2
                                  ВСЕМ ПРИВЕТ!
     Вот тоже решила поучиться играть в эту, на мой взгляд, замечательную игру.
О себе - Ирина  Кот...ва ( надеюсь меня простят за несколько точек в фамилии..  многие знают меня лично   :blush: )
Город - Москва, возраст - 38 лет, по образованию - педагог, работаю в школе, увлечений много...
стаж игры около 10 месяцев)
Впервые узнала об игре в институте, но играть не приходилось,  осенью 2007 года на рамблере увидела знакомую игру, зашла.... да так и зависла ...
Ник на рамблере этот же - irina2007g, на курнике пыталась зарегистрироваться как - koira13.
Никаких разрядов не имею.
Желаю всем удачи!!!

заявка принята

0

21

Коршунов Андрей. 18 лет. г.Новодвинск. хочу научиться играть. стаж пол года ,играю иногда на рамблере разрядов нет
Мой ник на рамблере caliostro2

заявка отклонена

Отредактировано ДИК (2008-06-26 15:44:49)

0

22

Комлев Олег 1955 г.р.

место проживания: перманентно отдыхающий.
Кипр - 80% времени, Москва - 20%. Отсюда ник - CypRUSsia. На Кипре, кстати, отчеств нет.

стаж игры: Рамблер - примерно полгода, Курник - 4-е месяца.
Начинал играть в начале 80-х в классическое рэндзю, потом свободное.
Был знаком с Сапроновым, Сокольским, Черновым, Кауфманом.
Вовремя соскочил, очень сильно затягивает.
Сейчас самое время начать изучение основ.

Разряды были, какие не помню (в моем возрасте, думаю, простительно).

образование, профессия: образований несколько, мирное советское время закончил профессором, заведующим кафедрой.
Потом в меру скромных возможностей занимался развитием рыночных отношений в России и окрестностях.

хобби: страшно люблю жизнь во всех ее проявлениях, к сожалению, не только положительных. Кипр - замечательное место для такого увлечения.
Профессионально играл в баскетбол. Сейчас пляжный волейбол и водные процедуры.

На Кипре завязал с пивом, перешел на красное сухое. Всем советую!

Сообщаю что мой ник crus55, под другими никами не играю

заявка принята

Отредактировано crus55 (2008-06-26 13:34:13)

0

23

Всем привет...
я готов учавствовать во всех ролях, даже в роли доски, было бы время....
анкетируюсь:
ФИ - Риттер Алёша
возраст - опять 25
место проживания - квартира.
стажа игры - с 2002 или 2003 наверно.. но в ХО наверно и раньше игрался
разряд - еще разряд... в реальных турнирах по гомоку замечен не был...
откуда Вы узнали об этой игре - мне кажется я родился с этим знанием... но может и еще раньше..
источника, откуда я познал игру - всё от бога
о себе - мечтаю научиться играть...

З.Ы. раз так необходимо указывать ник, то Fracass.

заявка принята

Отредактировано Fracass (2008-07-04 22:39:46)

0

24

И меня возьмите тоже!
Александр Новопетровский-34 года,г. Истра Московской обл.
Стаж игры-1.5 года,в январе 2007 нашел на рамблере игру рэндзю и "заболел" ею конкретно(ник там Такси).Потом были гамблер,курник....
Разрядов не имею.
Образование,профессия-высшее,инженер.
Хобби-ХО,гомоку,рэндзю,хоккей(зимой),футбол(круглый год).
Если возьмете,посещать занятия буду ником-fktrc.

заявка принята

0

25

Смирнов Анатолий Сергеевич-Первоуральск, возраст пенсионный т.е. 52г. Играю в гомоку с доисторических времен,можно сказать первая волна Сапроновского свободного рендзю. Разряд-5 дан,много играл в очных турнирах-неоднократно Тюмень, Москва, Минск ,
Люблю играть по переписке,даже участвовал в командном международном,до сих пор где то лежат письма от шведов.Победитель чемпионата организованном големом.Увлекаюсь практически всеми играми в спорте, мастер спорта в дартс (правда халявный-получил в составе команды,2 место в чемпионате страны,но если что в бул айс попасть могу. На курнике играю в основном под никами barbos sherhan anatolij и еще под одним подпольным.
Могу поделиться разработками дебютов.

заявка принята

Отредактировано барбос (2008-06-27 06:35:51)

0

26

Оксана , 31 лет, г. Москва
Стаж - с 2000 года, муж пытался научить. разряда нет, 1,5 года играю на rambler.ru. На Курнике у меня НИК kov34
Дополнительная информация: замужем, хочу научиться играть в ГОМОКУ, на Гамбе у меня ник - кошак

заявка принята

Отредактировано Кошак (2008-09-28 09:49:52)

0

27

Исхаков Данил Ренатович, 18 лет. Живу в Башкортостане. Играть начал в школе в крестики – нолики (достаточно долго играл, с 9 по 11 класс). О свободном рэндзю узнал случайно (зашел на рамблер месяцев 7 назад). Потом, познакомившись с игроками, вышел и на другие сайты. Кроме рэндзю увлекаюсь музыкой (закончил муз. школу по классу аккордеон, еще на гитаре могу))). Призер республиканского конкурса юных музыкантов. По рэндзю разрядов нет. Хочу повысить свой уровень игры. На рамблере мой ник GEM PRO и параШУТер, на гамблере GEM, на курнике gempro (под ним и хочу обучаться)

заявка принята

0

28

Шевцов Виталий Александрович, 25 лет,
г. Новокузнецк
Разряда в Рэндзю и ХО - нет, имею КМС по шахматам.
Стаж - об игре узнал, когда посещал шахматную школу (давно это было)))), но активно не играл. В данный момент периодически играю на рамблере уже 1.5 года (ник- Виталий) на гамблере уже год (ник – VIT_VIT), на портале Курник мой НИК - romantikv. Участвовал в Евролиге 2007-2008 по ГОМОКУ на портале Курник за команду Biysк.
Доп. Инфо: образование - высшее, работаю не по специальности (менеджер)) не женат.

заявка принята

Отредактировано Виталий (2008-07-06 06:57:55)

0

29

Здравствуйте)))
Я Солнцева Светлана,45 лет Москва. Играю в рендзю второй год.И вот что то нет продвижения.Узнала про школу и очень хочу чтоб меня приняли  :blush: Может поможет сдвинуться))  Игра очень нравится , узнала о ней лазия по равмблеру, попробовала сыграть, понравилось, зависла.  Обрела много друзей и в инете и в реале))))  Примите меня пожалуйста))) :yep:
Да.......ник на рамблере всегда есть и будет один--sveta.slnceva.  Я замужем, две дочери, работаю в церкви.......(пою)

Ник на курнике - svetaslnceva

заявка принята

Отредактировано sveta.slnceva (2008-06-29 23:01:55)

0

30

боДрого Вам времени суток, уважаемые учителя и ученики!))
Медведев Евгений Анатольевич, 33 года, г. Москва.
По поводу стажа сказать трудно, занимался свободным рэндзю около года еще в школе, если не ошибаюсь подтвердил 5 кю, затем 2 года занимался классикой, имел 3 кю, а на последнем очном турнире по Средней Азии, который проходил в г. Ташкенте (1987 год, зима), должен был подтвердить 1 кю, но в связи с переездом в Москву потерял связь с тренером, поэтому не знаю результат. Об игре рэндзю соответственно узнал от своего тренера по баскетболу, Доронина Романа Александровича (замечательный учитель и человек!), он же нас обучал игре рэндзю и помогал участвовать в очных турнирах и турнирах по переписке; с 1988 года играл еще пару лет с одноклассником (больше обучал даже), а после его переезда в штаты играть перестал вовсе... Восемь месяцев назад увидел игру в рамблере и обалдел))) от радости. С тех пор стараюсь принимать участие во всех турнирах, да и просто захожу поиграть и пообщаться с хорошими людьми. НИК у меня и на рамблере-рэндзю и на курнике один - ggmedved1.
Дополнительно о себе: работаю юристом (занимаюсь тендерными торгами), у меня есть любимые жена и доченька (главная виновница моих проблем со свободным временем))))), если примите, то постараюсь посещать школу регулярно, но не обещаю (семья все таки на первом месте), раньше увлекался активными видами спорта: баскетбол, футбол, плавание, рукопашный бой; а теперь все больше перехожу на спокойные: рэндзю, преферанс, покер и т.д. и т.п.))) В людях в первую очередь ценю честность и искренность.
С уважением, Евгений.

заявка принята

Отредактировано Медведев Евгений (2008-06-30 15:24:56)

0


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Школа гомоку » Регистрация участников ШКОЛЫ ГОМОКУ