Ч И Т А Й Т Е   С О О Б Щ Е Н И Е   АНТСА  на  сайте  Ассоциация  рэндзистов  России


                      Привет, друзья! :)

   Как, наверное, уже все знаете 3.-10.08. проводится в Эстонии молодежный чемпионат мира, во время которого (6.-7.08.) будут также праздноваться 20 летие дня рождения RIF. После этого, 10.-18.08. будет традиционный лагерь в Karepa.
   Я теперь узнал новые правила получения виз после подписания контракта между Россией и EU. В принципе порядок для граждан России старый, т. е. такой какой был 2004 года.
    Вы должны мне послать номер паспорта, имя и фамилию как в паспорте, дату рождения и все. Я тогда должен послать оригинал приглашения.
    Хорошая новость - молодежь, которая едет на международные соревнования, а так же их сопровождающие могут  получить визу бесплатно, другие должны платить 35 евро.
    Я готов вам послать приглашение сразу, когда получу ваши данные, но лучше было бы, конечно, из одного города получить сразу все данные, чтобы выслать приглашения вместе. Вдруг получится это сделать не позже первой половины июня?
    Великолепно было бы также, если наши молодые игроки в будущем могли бы получать визу бесплатно (сейчас это через тур бюро 50 евро). Для этого, наверное, не нужно приглашение от Ассоциации рэндзистов России, которое, как я понимаю, создать (организовать) очень трудно, а из клуба (секции/организации), которое является юридическим лицом.

Всего всем доброго. :)

P.S. Я связался с АНТСОМ и он проверил, то что написано выше.

Отредактировано MELMAN (2008-02-06 19:32:40)