Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голлем

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

Лично я уже давно в гомоку в голлеме не играю и именно по причине клонов. Однако не совсем могу понять Алексея (про клоны) - в том турнире я не вижу, чтобы под двумя никами играл против Алексея один и тот же человек. По поводу падания сервака припомнился мне глубокий даун Голлема на месяц, ели не больше, после которого Бэкап произошел с потерей половины партий чемпионата. В том случае многие уже сыгранные партии пришлось играть заново.

0

62

Ребята, а оглосите, пж, список тех, кто играет в высшей лиге ЛГ.

0

63

Привет, я думаю Дроздов когда вышку выиграет  то тогда успокоится и оставит одного клона.
А в вышку я залез первый раз и поэтому мне пока интиресно поучаствовать.За один год голема пока он мне не наскучил-мож потом как и вам тоже надоест,а пока поиграю))
участники 13 вышки:Смирнов, Cаранчин, Дроздов(4), Литвиненко и я. Кто  еще один пока не понял.
Кстати , если бы Володя  убрал клоны ,то  в вышку могли бы пробиться китаец и чех- веселее было бы.

0

64

ImpreSsariO написал(а):

Однако не совсем могу понять Алексея (про клоны) - в том турнире я не вижу, чтобы под двумя никами играл против Алексея один и тот же человек.

Что именно сложно понять? то, что для выхода в высшую лигу мне требовалось обыграть первое и второе место этой высшей лиги? причем первую я проиграл из-за проблем сервера (история о том, что где и когда падало тут совсем не понятно к чему), а во второй меня не устраивала даже ничья... или это не из-за клонов такая клоунада?..
Это ведь и вопрос настроя и вопрос времени... я, к примеру, вообще не думал, что играю именно с этими людьми, иначе бы вёл совсем другую игру, сосредоточившись именно на этих партиях...

Отредактировано Fracass (2009-01-28 15:10:08)

0

65

Fracass написал(а):

Это ведь и вопрос настроя и вопрос времени... я, к примеру, вообще не думал, что играю именно с этими людьми, иначе бы вёл совсем другую игру, сосредоточившись именно на этих партиях...

Кстати это главная причина ,по крайней мере со стороны Дроздова, создавать клоны,он буквально караулил меня ,когда я зарегюсь в кубковом турнире и подсаживался клоном с нулевым рейтом, чтобы попытаться обрушить мой-друг называется решил помочь :) .

0

66

А по-моему чем больше клонов - тем хуже они в целом играют. Еще тяжелее обыграть нескольких клонов одного вмеру сильного человека, играющих против тебя в одном турнире. Очень надеюсь что народ образумется и переживет эту клоуноманию. Многие из нас переболели уже этим, что радует. Лично я играл и пока буду играть в Голлеме только в коннект, хотя и там в закончившейся высшей лиге играли клонами: flytogame, givemesix и u2b - один и тот же человек, что почти не оставляло шансов у Infinity, впрочем как и у остальных участников занять первое место. Логично спросить, а смысл тогда играть и в коннект? Да просто в него играешь без всяких программ, поскольку их в природе нет пока. Хоть тут что-то напоминает живую игру.

Fracass написал(а):

история о том, что где и когда падало тут совсем не понятно к чему

Проблема с серваком, предполагаю, была не только у тебя. Тут уж как сложилось. А напомнил эту историю я к тому, что это не впервой, а уже начинает носить системный характер, что не красит Голлем

0

67

Пора подвести итоги-чемпионат ,усилиями 4 клонов, все таки выиграл Вовка, в принципе это было сделать не очень сложно. Ему надо было выиграть хотя бы одну из 4 партий белыми, что он и сделал в партии с Рычковым, дальше клоны сливали ему все свои черные партии, ну а черными, с другими, сам бог велел ему выигрывать, тем более был выбор- не получалось у одних клонов ( я у него выиграл 3 партии белыми), один-луноход просочился. Похоже эта клоунада никогда не закончится, я только точно определил у него 12 клонов вплоть до 3 лиги, одни вылетают другие как тараканы снова лезут :). Есть только один вариант-предложить админу , раз он не хочет менять регламент, играть с каждым по 2 партии чередуя цвет. С Вовкой говорить на эту тему бесполезно.

0

68

Привет. Я посмотрел , кажется у Алекса есть шансы не проиграть белыми луноходу.Если он выиграет эту партию - то луноход не чемпион...
Да у Дроздова еще лидируют клоны во 2 и 3 лигах - точно одних прихлопнут, а другие прибегут.  :canthearyou:
Я в следующем чемпионате оставлю себе одного (двух клонов уберу из чемпионата)

Отредактировано IGO (2009-03-05 20:32:00)

0

69

a.s. написал(а):

я только точно определил у него 12 клонов

Сколько же человек уделяет времени за игру этих клонов. Я одним-то играть не имею времени. Завидую. :)

0

70

ИМХО- цирковой у вас чемпионат какой-то((

0

71

Клоунада чес-слово.....стыдно должно быть товарищи))))

0

72

Володя форумы не посещает-стыдить его бесполезно ;). Я вот другому удивляюсь-почему он уделяя уйму времени строчить ответы в голлеме, вообще не играет в реале-вот загадка души,это уж точно.

0

73

К партии с алексом, у лунохода форсаж-пятерка строится по диагонали 5-о, тут даже без доски видно.

0

74

13 написал(а):

ИМХО- цирковой у вас чемпионат какой-то((

Ждем еще других участников  в чемпионате,что бы критики не было http://i010.radikal.ru/0803/3b/58538859a3b5.gif

0

75

IGO написал(а):

Ждем еще других участников  в чемпионате,что бы критики не было

Вы их так и будете ждать....пока сайт не будет нормально работать и блочить клоунов-клонов.ИМХО

0

76

А что есть сайт который блочит клонов?!  :)

0

77

13 написал(а):

Вы их так и будете ждать....пока сайт не будет нормально работать и блочить клоунов-клонов.ИМХО

Привет. А что их ждать - народу полно на големе рубится , всем вход открыт и критикам тоже,,,

0

78

Чемпионат голлема на носу-Вовке один ход остался до 150 хода. Посмотрим, сдержит ли он слово, убрать клонов-клоунов.

0

79

Ну вот и начался очередной чемпионат по ГОМОКУ в голлеме.
Решил после долгого перерыва возобновить игру в гомоку, тем более что этот чемпионат вроде как без клонов, единственный BONUS меня смущает.

http://forumupload.ru/uploads/0000/15/8f/2829-1-f.jpg

Даже не рискну предсказать кто окажется победителем в нем, все игроки приблизительно одинаково сильны в оффлайне.

Ссылка на таблицу чемпионата

0

80

Bonus никого смущать не должен :). Даже не знаю ,как он тут оказался? Как известно я вывел его из прошлой высшей лиги, в этот раз ,полагая, что пропуск автоматом понижает меня до первой лиги, что кстати и случилось с бадбоем, зарегил его для отстреливания вовкиных клоунов в первой лиге. А Вовка, похоже сдержал слово, вывел победителя прошлого чемпионата-Лунохода, зная, что проходит его zevs1.Игры bonus я сдаю всем( сердце кровью обливается :). Чемпионат и впрямь ожидается интересным-нет клонов, но есть очень сильные игроки, рад за Алексея, может продолжим испытывать ваш дебют на прочность :)-провокация, не обращайте внимание :).Всем удачи!

0

81

А я все-таки рискну предположить, победитель ,скорей всего, станет трехкратным чемпионом :) .

0

82

Так как мой клон bonus ,мешает нормальному проведению турнира, ведь если я им просто сдам партии, получится дисбаланс и кто попал с ним играть белыми вроде  получал бы хороший гандикап. Я решил по справедливому разрулить эту ситуацию. Передаю свой ник bonus Виктору Барыкину, надеюсь все его знают, а турнир это только обогатит.

0

83

a.s. написал(а):

Я решил по справедливому разрулить эту ситуацию

Не вижу ничего справедливого. Считаю что в высшей лиге дожны играть те, кто отобрался

0

84

А иметь выигрыш белыми без игры как? Это кстати мне больше было на руку. У вас и у меня без игры по очку, но я с вами играю черными.

0

85

А отбор просто дело времени, если игрок этого достоин. Найти более сильного игрока я не мог, кто желал играть в кресты тот играет, а рендзистов не допросишься.
Кстати с отбором -Володя заявляет ,что лунохода из первенства не убирал-мистика какая то.

0

86

Кстати ,если удариться в философию о справедливости отбора в высшую лигу, то неизвестно,что справедливо. Очень многие тут торили себе дорогу не без помощи клонов, прямо или косвенно ,мешая другим,кто в одиночку потел,не имея шансов на ошибки.

0

87

Толя, как бы помягче выразиться, сначала ты нарушил все договоренности, потом вроде бы пообещал исправить ситуацию, но с большим сожалением (рейт что ли пожалел?), потом сам придумал свои правила с передачей ника.А теперь еще и в атаку перешел, будто кто-то кроме тебя виноват в создавшейся ситуации. Давай не финти и сливай бонуса, иначе опять все с голема разбегутся. Давай играть нормально, забудем про клоунаду и закроем эту тему.

0

88

Вот про договоренности это вы зря,читайте выше. Если бы я их нарушал-играл бы бонусом, но я не играю, что не понятного. Рейт мне не нужен-достаточно мне основного. Ник передал чтобы не иметь 4 партии черными и 3 белыми, все чтобы осложнить себе жизнь,кто видит в этом подвох или сомневаетесь о реальном передаче ника? Так спросите Барыкина, кто играет бонусом. С другой стороны я все таки не понимаю ,что в этом плохого, если в турнире играет еще один сильный игрок . Тем почетней победа.
P.S. Передача ника это не правила, а совершенно искренняя попытка сделать, что то правильное в сложившейся ситуации. Просто слить бонуса с моей точки зрения неправильно, по причинам которые я вам уже объяснял. Я даже и в мыслях не держал. что это кому то может не понравиться. Пусть выскажутся остальные участники, но сложность в том ,что Барыкин то уже играет и как ему объяснять?!

0

89

Зачем тебе советоваться, если он уже играет. Бред какой-то. Давай я 2-3 ника введу в вышку и начну их передавать, а потом это сделает Дроздов или Андрей, и будет очередной сериал клоунады. Не знаю как другие, я прекращаю играть в големе, если бонус будет играть, и сам солью итебе и бонусу, yfdthyjt тебе этого и хочется. А оправданий себе можно много найти

0

90

Зря ты горячишься. Ультиматумы тоже неуместны. А вот то, что мне  хочется,что бы вы не играли, так вот это и есть бред. И не перед кем я не оправдывался,где это вы вычитали? Ну ладно-это все лирика. Виктор предложил сообщить админу, чтобы он сам заменил бонуса на запасного, отобравшегося из первой лиги или еще по каким соображениям. Как вам это?Мне кажется это разумным.

0