Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Фото » Вероломной)


Вероломной)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

)

0

2

нда))) буря эмоций))
Ничто не забыто-никто не забыт)))

0

3

а ваще-то надо взять эту фотку  в аватар, только подпись поменять-"кого не берут голыми руками- берут голыми ногами"

Отредактировано вероломная (2007-08-24 11:52:08)

0

4

Ваше желание исполнено

0

5

Могу предложить для аватара еще одну фотку, хотя до аватара Вероломной эта фотка явно не дотягивает.

0

6

желание исполнено не до конца- где подпись "Кого не берут голыми руками, того берут голыми ногами"?
Предлагаю открыть опрос, где еще на теле Вероломной расчертить позицию в крестики-нолики?

0

7

Хочется везде  :)

0

8

Есть идея нужно конкурс провести на самый хорошо выложенный дебют, с  подробным анализом:систем, вариантов, разветвлений, ответов.
Победителю  конкурса дается право нарисовать позиции на теле вероломной.

0

9

У Веры на аватаре неправильная позиция: у крестиков победная тройка, а последний ход делали нолики.
Предлагаю Вере нарисовать новую позицию и заменить аватар.

+1

10

Да, позиция возникла интересная, но нереальная))
Ошибки заметили три месяца спустя)))
Куда смотрел модератор и другие лица, обладающие данами????? 

Maikl написал(а):

Предлагаю Вере нарисовать новую позицию и заменить аватар.

Ну если б сама рисовала, то какой-то дебютик, но думаю для дебюта ног не хватит, а на спине сама  не нарисую. Озадачена, хотелось бы и чтоб эстетично смотрелось и для распространения игры "гомоку" это способствовало. Рассмотрю предложения.
Кстати, в посте от 08.30.2007, был объявлен конкурс, народ заинтересовался, пришло пока 2 дебюта. Дебюты в шахматы, шашки, рендзю, реверси и прочие парные игры не предлагать!!!!!
Напоминаю для заинтересованный лиц электронный адрес  verolomna@yandex.ru

Отредактировано вероломная (2007-10-27 16:12:17)

0

11

Ты поосторожнее с этим... а то ради такого! кто-нибудь сейчас дебют h8 разберет и гомоку в текущем виде умрёт:-)...

+1

12

Задачка для Веруньки:

+1

13

Андрей, ты подал конгениальную идею для популиризации гомоку: надо провести чемпионат мира по гомоку среди БЛОНДИНОК. Желательно это мероприятие провести около воды: бассейн, пляж, на худой конец сойдет и сауна. Тогда Блондинки сами еще и в бикини будут, особо продвинутые  топлесс. Народу будет тьма. Зрелищность и массовое паломничество гарантировано даже при рекламе на специфических сайтах, типа гамблера, курника..

0

14

Можно использовать аватар в таком варианте:

0

15

я такое не играю) у меня другой любимый дебют

0

16

Это нарисовано или кнопочки: черные и белые?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


form-buttons


Вы здесь » Крестики-Нолики, Рэндзю, Коннект » Фото » Вероломной)